Общество с ограниченной ответственностью СЕРВИСТРЕЙД
4.2
5 отзывов
+375 (29) 669-38-90
ул. Карбышева, д. 25, офис 116 А, 116 Б, Минск, 220119, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о СЕРВИСТРЕЙД

Аватар пользователя Никита
Никита

Кровельщики, что называется "от бога". Делали нам текущий ремонт рулонной кровли на доме. Съем старой рулонки и утеплителя - почти метр! А на дворе конец августа-сентябрь, возможны дожди. Откровенно переживали по этому поводу. Но четкая организация труда и очень опытные кровельщики. Все нормально. Благодарны.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег 4 сентября 2018

@Никита, Огромное спасибо, Никита Олегович, за положительный отзыв. Мы очень стараемся быть лучшими в своей работе. С огромным удовольствием будем работать с вашей организацией и в дальнейшем.

Аватар пользователя Юрий Сысовенков
Юрий Сысовенков

В сентябре 2010 года делали у нас фасадные работы (утепление, штукатурка, покраска) на доме быта в г. Борисове. Сделали быстро и качественно. Хорошие ребята, даже не хотели отпускать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ОАО "ДСТ №7"
ОАО "ДСТ №7"

Юридическому лицу требовалась мойка высокого давления на продолжительный срок, в течении часа была готова вся документация, на следующее утро оборудование было готово к отгрузке. Человеческое отношение и взаимопонимание, категорически рекомендуем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег 4 сентября 2018

@ОАО "ДСТ №7", Спасибо огромное. Очень приятно, что наши старания оцениваются по достоинству. Звоните - будем продолжать наше сотрудничество.

Аватар пользователя Антон
Антон

Аренда аппарата высокого давления в августе 2018 года. Очень оперативное оформление всех документов и удобно забирать. Оборудование находится в отличном рабочем состоянии, что хорошо сказывается на сроках выполнения нами работ по мойке фасада. Спасибо. Будем сами пользоваться и рекомендовать.

Аватар пользователя Артур
Артур

Очень ужасный сервис и не качественное обслуживание.Крайне не доволен качеством оказанных услуг.Договаривался взять мойку в аренду.Ко мне на встречу в назначенное время так никто и не приехал ссылаясь на какие-то обстоятельства...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег 29 августа 2018

Артур, я ЕЩЕ РАЗ приношу свои глубочайшие извинения за то, что не смог сдать Вам в аренду обещанную мойку. Я ехал к Вам на встречу и был в 5-ти минутах езды от Вас. Но по независящим от меня причинам был вынужден отказать, что и, извинившись, сказал Вам по телефону. Также я сообщил Вам, что ГОТОВ приехать и компенсировать стоимость потраченного Вами топлива. Вы отказались и я не видел смысла встречаться с Вами для того чтобы еще раз повторить лично уже сказанное мной по телефону. Повторюсь, что я готов компенсировать Вам стоимость потраченного Вами топлива и готов в будущем предоставить Вам в аренду мойку с максимальной скидкой.