Субъект предпринимательской деятельности Джунгли
4.0
6 отзывов
+375 (29) 772-07-88
ул. Романовская слобода, 9, Минск, 220004, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Джунгли

Аватар пользователя Аня Берко
Аня Берко

я заказала,но мне не кто не перезвонил и не сказал когда заказ будет, Плюсы: пока плюсав не видела! Минусы: заказ остался без внимания!

Аватар пользователя Андрей Петрович
Андрей Петрович

В декабре понадобился молооотсос Авент. Взял в прокат и сэкономил. Позвонил и сразу заехал.В феврале взял в прокат шезлонг. После возврата предыдущими пользователями, мне сообщили о его наличии. заехал и забрал. Товар нормальный, обслуживание хорошее. Спасибо! буду пользоваться услугами далее. Плюсы: Оперативность, стоимость, расположение. Минусы: Не отмечено

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Репич
Наталья Репич

28.12.2011 года я хотела взять в прокат у данной компании швейную машину Vigorelli Gala 237. Машинка была необходима до 31 декабря. Не знаю, вполне возможно, что данная ситуация имела место в связи с грядущими праздниками, но ответ я получила лишь 3-го января, со словами «нет в наличии».

Аватар пользователя Елена Корнеева
Елена Корнеева

Брали напрокат активный центр Evenfo музыкальный стол Chicco Modo. Все очень понравилось и родителям, и ребенку! Спасибо большое! Обязательно возьмем что-нибудь еще.

Аватар пользователя Ольга Покатович
Ольга Покатович

Нашей малышке уже 5 месяцев. 4 из них ользуемся услугами этого проката. Брали разные гимнастические комплексы и игрушку для автокресла. Все очень аккуратное. Доброжелательное отношение, индивидуальный подход. Очень довольны. Будем и дальше обращаться, ведь нам еще расти и расти: ).

Аватар пользователя екатерина
екатерина

Заказала деревяные бусы, качеством товара довольна. Спасибо1