ЧТУП «ЭкоБест»
3.3
7 отзывов
+375 (29) 374-83-64
г. Минск ул. Варвашени 16, Минск, 220088, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧТУП «ЭкоБест»

Аватар пользователя Роман Гутиков
Роман Гутиков

В этой кампании "специалисты", которые отвечают по телефону говорят что они супер "специалисты", но по факту они у меня переспрашивают что такое газовый водонагреватель и говорят что таких не существует!

Аватар пользователя Дмитрий Н
Дмитрий Н

20.09.2011 вышел из строя болер Аристон, покупал 6 лет назад. Это единственная компания которая взялась его отремонтировать. Через два дня у меня опять была горячая вода. Плюсы: Спасибо за помощь

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Кольцов
Виктор Кольцов

Я заказал монтаж отопления дома и газовый котел. 20.09.2011Сделали быстро и качественно. Нормальные цены и в целом доволен работой. Плюсы: Отлично консультируют и выполняют то что говорят.

Аватар пользователя Виктор Сенников
Виктор Сенников

Купил турецкий тен на гайке 20.05.2011. Мне дали гарантию 3 месяца. Тен отработал 3 месяца и работает до сих пор. Плюсы: Спасибо за качество товара.

Аватар пользователя Иванова Екатерина
Иванова Екатерина

Заказали алюминиевые радиаторы 09.08.2011. Продавец указал цену — 11 у. е. за ребро, хотя 08.08.2011 цену за ребро по телефону назвали в сумме 10,5 у. е. Через полчаса продавец позвонил и спросил, когда оплатим товар. На ответ «сегодня, в крайнем случае завтра» продавец «порекомендовал»: «Лучше сегодня, а то завтра курс поменяется»! Не слишком ли часто ЧТУП «ЭкоБест» меняет цену на товар и курс? Минусы: Человек, который отвечает по указанному продавцом телефону, разговаривает так, как будто ему вообще не понятно, зачем ты туда звонишь.

Аватар пользователя Александр
Александр

интересовал бойлер. Именно интересовал… На сайте компании указана цена порядка 500. тыс. Однако в ходе разговора выяснется, что заявленная цена отличается от так называемой актуальной — почти в два раза! Очень неприятный момент. К тому же, указанное контактное лицо, Виктор, совсем по другому телефону, чем тот, что в контактах.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

7-мь лет назад был приобретен водонагреватель Электролюкс, он вышел из строя. Благодарю компанию ЭкоБест за оперативное решение моей проблемы связанной с ремонтом и техническим обслуживанием моего бойлера. Плюсы: Отлично справились с работай.