Частное предприятие ООО Технодинамика
3.7
3 отзыва
+375 (17) 286-32-74
ул. Козлова, 3, офис 5а, Минск, 220005, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО Технодинамика

Аватар пользователя Виталий
Виталий

О, это дивный сервис! За 3 месяца не отремонтировали ничего и вернули КПК без зарядного шнура. Шнур привозился дополнительно и в опись при приемке не попал. Плюсы: Центр города. Минусы: Все остальное.

Аватар пользователя Санчук Александр
Санчук Александр

Была проблема с компьютером. Несколько раз пробовал переустановить операционную систему. Но на стадии установки постоянно происходил сбой приходилось начинать заново. Админ на работе ничего не мог сказать. Принес в эту мастерскую. Еще на пороге вынесли вердикт — видеокарта. Ну раз я уже принес, то решил оставить. Через 2 часа забрал с установленной операционной системой и новой видеокартой (приобрел в соседней фирме). Заплатил 60 000 руб за установку. Доволен, у самого установить душа не лежала Плюсы: Оперативно, профессионально, удобно (центр города, если что нужно купить в компьютер много торговых точек рядом), приветливый персонал. Главное ничего не сломали того что работало, что сейчас для мастерской редкость!!! Минусы: возможно нужно больше указателей, как найти мастерскую, но это субъективно, с ходу не нашел, спрашивал.:)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Мишук
Татьяна Мишук

Ребенок поломал телефон — разбил экран на нокия 6500слайд, обзвонила весь город — цены бешенные, меньше 200 тыс ни у кого нет да еще и платная диагностика и загружены все поуши, обещали сделать самое быстрое за 2-3 дня. А тут ребята сделали за 2 часа и за 130 тыс!!! почти в 2 ДВА!!! раза дешевле чем остальные!!! Очень рада что есть такой сервис и теперь буду ремонтировать все только у вас! Плюсы: Дешево и быстро Минусы: Может минусы и есть, но я их не ощутила