Общество с ограниченной ответственностью ООО "Солвендо"
2.8
4 отзыва
+375 (44) 781-50-30
ул. Притыцкого, д. 156, 17 этаж, офис 27, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "Солвендо"

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Нет желания даже вспоминать и описывать отношение работников к клиенту (заказчику)-страшный сон. Постоянные завтраки, согласование перепланировки несчастного арочного проёма тянется уже больше года. К завтракам непременно предлагается бесплатный чай либо кофе, Вам будут мило улыбаться, часто названивать и постоянно навязывать их решения, якобы с целью упрощения согласования проектно-сметной документации, до тех пор, пока не поймут, что с Вас больше нечего вытянуть в материальном плане, конечно, ну а затем откажутся подписывать акты приёмки, заверив Вас в необходимости обязательного проведения авторского надзора их организацией, конечно же, за "небольшую сумму", несмотря на то, что все согласования с технадзором у Вас уже есть,- вытягивают профессионально, быстро - в общем, услышав/увидев слово "Солвендо"- бегите!

Аватар пользователя Яна
Яна

Согласование самовольной перепланировки. 1. Сразу после покупки квартиры решили сделать перепланировку т.к. не устраивала маленькая кухня и маленькая ванная. Попытались узаконить самостоятельно, но из-за большого количества документов и сложностей отказались от этой идеи, т.к не было времени и сил заниматься этим. Спустя несколько лет увидели объявление компании Solvendo о том, что она оказывает такие услуги, решили обраться. 2. Очень понравилось доброжелательность и компетентность сотрудников, которые сразу доступно и понятно объяснили процесс согласования и ответили на все дополнительные вопросы. 3. Порадовало то, что в процессе работы от меня требовалось минимум участия и усилий, это сэкономило много времени и сил. В общем впечатление о работе Solvendo очень положительное, возможно буду обращаться еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Всем, кто собирается заказать услуги в этой шарашкиной конторе - одумайтесь. Надеюсь, мой печальный опыт поможет вам не потерять свои деньги, нервы и время Заплатил за услуги в сумме около 2000$. После того, как заплатил деньги, начались постоянные завтраки. После того, как прошло больше месяца с момента окончания оговоренного срока пришлось самому заканчивать получение документов Всем советую обходить этих махинаторов стороной. Иначе потеряете свои деньги и время

Аватар пользователя Поротиков
Поротиков

Заказывал картридж для принтера. Сначала долго не отзванивались, уже решил искать в другом месте, но потом перезвонили, извинились за задержку. Быстро доставили, пока не проверили работаспосбность представитель терпеливо ожидал результата. В общем спасибо :)