ИП Подосиновик Е. Е.
5.0
4 отзыва
+375 (29) 120-24-86
ул. Слободская 95, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Подосиновик Е. Е.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я очень довольна работой Екатерины. Прекрасно сделала потолки, полетела обои, покрасил двери, окна. Все бы так работали. Профессионал с большой буквы. Добросовестная, ответственная. Умница. Приятна в общении. Рекомендую.

Аватар пользователя Ник Вулканский
Ник Вулканский

С Екатериной договорились о выполнении отделочных работ, в частности шпатлёвке стен. Выполненной работай остался очень доволен. Всё делалось быстро качественно и что, не мало, важно чисто и аккуратно. Договорились с Екатериной на продолжение сотрудничества Плюсы: Высококлассный специалист. Пунктуальность. Индивидуальный подход. Доброжелательность. Ну и конечно отличное выполнение работы Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Мы с женой заказали у Екатерины косметический ремонт двух комнат (15 и 17м2), потолки необходимо было покрасить, а стены оклеить обоями. Ремонтом остались полностью довольны, качество, сроки исполнения оказались на высшем уровне. С нашей стороны требовалось только предоставить материалы и всё. Екатерина во время работы и после её окончания соблюдала чистоту и порядок, так, что нам после её ухода потребовалось только внести мебель и повесить пару картин. Плюсы: Качество, сроки исполнения на высшем уровне. Екатерина доброжелательная, аккуратная, соблюдала в квартире чистоту и порядок. Вот настоящий пример для подражания другим строителям. Уже несколько друзей посмотрев на результаты работы взяли у нас её номер телефона. Удачи и спасибо Вам Екатерина. Минусы: Из-за загрузки работай Екатерины желательно записываться заранее.

Аватар пользователя Партнер
Партнер

Я заказала в декабре у Екатерины Евгеньевна ремонт 2=хкомнатной квартиры (оклейка стен, шпаклевка, окраска потолков). Работа выполнена в срок, качественно, добротно, аккуратно... Моя квартира приобрела современный вид, стала более уютной, красивой. Прихожу домой и радуюсь...И - есть гарантия на все виды работ. Спасибо! Плюсы: Уборка помещения на различных этапах работ, пунктуальность, скидки, индивидуальный подход, бесплатные конкультации по материалам и дизайну, ремонт оказался не в напряг! Есть гарантия на все виды работ. Минусы: Хотелось бы оказание услуг по закупке и доставке строительных материалов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Екатерина супер мастер. Мы её работой очень довольны. Всё аккуратно, своевременно. Она вошла в наше положение и сделала ремонт в минимальные сроки на высоком уровне. Её напарница также большой молодец. Всем рекомендую.