Общество с ограниченной ответственностью ООО Ритуал Бай
4.0
5 отзывов
+375 (17) 223-16-87
ул. Аранская 13, Минск, 220033, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО Ритуал Бай

Аватар пользователя мисуно александр
мисуно александр

13.07.2012 я отправил запрос. Мне надо было сделать несколько индивидуальный заказ. Вообще это было неудобно, так как я не имея обратной связи понимал, что это затягивает решене вопроса о том насколько схема и условия представлени услуг меня устраивают. К удивленю быстро получил ответ: с вами смвяжутся. Это вселило надежду. Но прошла неделя. Никто мне не позвонил и не связался иначе. Из-за вас я потерял неделю!.Считаю, что такие компании не имеют морального права существовать на рынке.

Аватар пользователя Григорий Николаев
Григорий Николаев

После смерти тещи (у нее три дочери) собрались мы три зятя и поехали на Ольшевского. Там нам нагрубили и посмотрев цены и товар стали искать, где еще можно купить все необходимое для похорон в 22 часа. После звонка в службу 185 нам сказали, что есть магазин на Аранской 13 (около червенского рынка) работает круглосуточно. Приехали туда. Выбор большой, венки очень красивые и цены на все товары гораздо приятнее, чем на Ольшевского! Обслуживание отличное! Купили все от свечей до гроба. Плюсы: Круглосуточно, вежливое обслуживание, адекватные цены, очень красивая продукция.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Изельман Роза
Изельман Роза

Хочу сказать огромное спасибо за благородное дело, которое Вы делаете. Живу с семьей очень далеко, могилки самых близких людей остались в Минске на Северном кладбище, написав письмо, сразу получила разумные разъяснения, цены адекватные, сроки выполнения не были нарушены, но главное все выполнено с душой, аккуратно, красиво и честно, что очень немаловажно в наше время. Была приятно поражена, когда у своих родных на могилке увидела лампадку (хотя в услугу я это не включила). Спасибо еще раз! Плюсы: Цены, ответственность, сроки, а главное доброе и чуткое отношение к чужому горю. Минусы: Не нашла.

Аватар пользователя Ульян Кудрявцев
Ульян Кудрявцев

Я заказывал уборку могилы с воостановлением запавшего цветника, все выполнили качественно и в срок, который договорились. Приятно работать с такими партнерами. Спасибо! Плюсы: В оговоренные сроки, качественно. Минусы: Не нашел.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Отличная контора, молодцы, все сделали на «отлично»! Всем рекомендую!