Частное предприятие «Западная Губерния»
3.7
3 отзыва
+375 (29) 151-16-30
ул. Козыревская, 15, 10 этаж, офис 3, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Частное предприятие «Западная Губерния»

Аватар пользователя Сергей
Сергей

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВСЕ, КТО ХОЧЕТ ЧТОБЫ ИХ КИНУЛИ!!! Ехал в субботу из Минска в 9:00. За сорок минут до отправления позвонили и сообщили, что машина сломалась и ничем помочь мне не могут. Предложили место на 20:00. Я, конечно, не эксперт, но 11 часов для замены машины как-то многовато. В общем, спасибо конкурентам Западной Губернии, за то что в конце-концов я добрался домой. Место нашлось, правда через 3 часа. Губернии как раз хватило бы времени на поиски другой машины, но на клиентов им плевать. Надеюсь без острой необходимости больше не связываться с этим "перевозчиком".

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Пользуюсь постоянно. Очень радует стоимость проезда, которая качественно отличается от гос. стоимости. Плюсы: Новый парк автобусов, движение через каждый час, очень приятная стоимость услуг!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Мак
Анастасия Мак

Постоянно езжу на ваших автобусах. Очень нравится, что автобусы отправляются через каждый час. Очень хорошо, что можно звонить и заказывать место в автобусе заранее. Плюсы: Хорошо, что парк автобусов постоянно обновляется. Спасибо, что цена на проезд остается прежней, т. к. я студентка, а лишних денег не бывает. Минусы: Сломался автобус на котором я ехала, но! Через час за нами приехал другой автобус!!! — это плюс.