Мир Тильда
5.0
10 отзывов
+375 (29) 667-39-17
Логойский тракт 15А (пункт самовывоза, приезд предварительно согласовывать), Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Мир Тильда

Аватар пользователя Natalita
Natalita

Уже не первый раз заказываю ткани и материалы в этом магазине!!!! Очень приятное общение, быстрая доставка!!!! Желаю процветания магазину и творческих успехов!!!!C eважением, Natalita:)

Аватар пользователя Елена Елена
Елена Елена

Заказывала ткань 24,07,12. Оперативно обработали заказ и на следующий день доставили почти к дому и бесплатно. Спасибо Плюсы: оперативность и вежливость Минусы: хотелось бы ассортимент пошире и цены поменьше

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Елена
Елена Елена

заказывала ткань 24.07.12, очень оперативно обработали заказ, и даже бесплатно, на следующий же день, доставили почти к самому дому. Спасибо Плюсы: оперативность Минусы: цена, хотелось бы дешевле и ассортимент пошире

Аватар пользователя Инна Арутюнян
Инна Арутюнян

Я заказывала ангела с птицей. Заказ был выполнен быстро. Осталась очень довольна.

Аватар пользователя Наталья Мельникова
Наталья Мельникова

Заказывала отрез ткани. "Мир Тильды" в лице девушки Дарьи во всех нестандартных вопросах пошел мне на встречу. Плюсы: Доставка быстрая, товар качественный, обслуживание отличное. Минусы: Не повстречались.

Аватар пользователя Оксана Бабич
Оксана Бабич

Заказывала ткань в Брест. Заказ пришел очень быстро, буквально, через 2 дня. Ткань аккуратно сложена, отличного качества. Продавец Дарья вежливая, позвонила, когда отправила пакет. Приложенные подарки удивили и порадовали! Плюсы: Быстро, качественно, умеренные цены Минусы: Нет

Аватар пользователя Анастасия Храмцова
Анастасия Храмцова

Заказала пару отрезиков ткани. Но была приятно удивлена ещё и маленькими подарочками! Даша, спасибо большое за доставку , подарочки и приятное общение! Успехов вашему магазину и благодарных покупателей!!

Аватар пользователя Наталья З
Наталья З

Заказала своим крестницам два цветочных ангела - они просто чудесные.

Аватар пользователя Евгения Никитенко
Евгения Никитенко

Заказывала набор для пошива кукол Тильда "Ангел сада". Заказ был доставлен в то время, которое было оговорено заранее. Очень довольна доставкой. Не только получила удовольствие от улыбки Даши, но и услышала много интересного о магазине, о Тильдах. Плюсы: Быстрое и качественное обслуживание. Товар в надлежащей упаковке.

Аватар пользователя Ольга Костянко
Ольга Костянко

Спасибо за качественную и быструю работу! Все что было заказано - отличного качества. Особенно понравились книги- в них множество замечательных идей.Очень довольна и с нетерпением жду поступления новых тканей и книг.Всем рекомендую. Плюсы: Перечислены выше. Минусы: Нет.