Школа «Первенец»
5.0
7 отзывов
+375 (44) 460-43-33
ул. Богдановича, 20 (р-н «Белой Вежы»), пр. Пушкина 31 (ст.м. Пушкинская), )ул. Кунцевщина (ст.м. «Каменная Горка»), Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа «Первенец»

Аватар пользователя Екатерина Коровайкина
Екатерина Коровайкина

Была приятно удивлена уровнем преподавания и преподнесения информации. Благодаря ведущей курса " В ожидании чуда" Лилии, представление о родах и подготовке к ним, стало четким и понятным. Уверена - все пройдет отлично. Плюсы: Спокойная обстановка. Уделяется внимание каждому в группе. Очень доступное преподнесение информации.

Аватар пользователя Ольга Ж.
Ольга Ж.

Сегодня закончилось последнее занятие в группе по подготовке к родам, очень жаль. Получилось как-то быстро и незаметно, а главное очень интересно!!! Положительных эмоций много, атмосфера очень располагающая. Внимание тренера для меня лично было очень приятно и исчерпывающе. Уверена, что все пройдет превосходно!!!! Плюсы: Особенно подкупает нейтральная позиция: ничего не навязывают, ничем не загружают, никаких нравоучений или категоричных наставлений. Просто предлагают массу вариантов для решения, которые мы будем в дальнейшем делать и принимать так, как сами считаем наиболее правильным и подходящим (что касается ухода и воспитания малышей, а так же их кормления и развития). Минусы: Слишком мало занятий, хотя информации полезной много. Просто хочется ещё такого позитива)))))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пиловец Юлия
Пиловец Юлия

Долго искала и выбирала курсы по подготовке к родам!!! И нашла в интернете школу «Первенец». Безгранично благодарна вам, а в особенности преподавателю Лилии. Рассказано и показано все в подробностях, ответы на все интересующие вас вопросы. Избежала страх и панику. Внимание уделяется каждому и индивидуально. Все, что читается в интернете и научной литературе, совсем не то, что общение с человеком на высоком уровне. Узнала ооочень многое для себя. Было очень жалко заканчивать общение, т. е. курсы. Плюсы: Одни положительные эмоции!!! Проводятся разные эксперименты, тесты… Минусы: Нету.

Аватар пользователя Анастасия Полховская
Анастасия Полховская

Я очень рада, что наткнулась в интернете на курсы по подготовке к родам в школе «Перевенец». С тренером Лилией я избавилась от страха самого процесса родов, а также обрела спокойствие и уверенность, что роды пройдут по той программе, которую вы сами себе нарисуете. Плюсы: Могут слегка скорректировать время занятий под вас. Группы не большие. Очень спокойный и приятный голос у тренера Лилии, заряжающий позитивом. Минусы: -

Аватар пользователя Бичевская
Бичевская

Очень рада что все таки собралась и на 36ой неделе пошла на курсы для беременных. И именно к ВАМ!!! Моей малышке уже 3 месяца, мы родились легко и с радостью, роды прошли на полнейшем позитиве и полной уверенности что все будет супер) Огромнейшее отдельное спасибо тренеру Лилии! Плюсы: Эти курсы избавляют от страха родов и придают уверенности в том что все будет хорошо. Минусы: На курсах техники дыхания показывали одни — а на практике, во время родов, врачи говорили дышать по-другому. Ну это зависит от самих врачей наверное…

Аватар пользователя Елена Селицкая
Елена Селицкая

Дорогая Школа «Первенец», огромное спасибо за Ваш курс по подготовке к родам, особенно за «настройку на аудиторию». Отдельно хочется поблагодарить тренера Лилию. У меня все прошло не по сценарию, но тем не менее успешно, моей доченьке уже целый месяц:!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Огромное спасибо за Ваше внимание и поддержку. У меня родился сынишка, мой любименький богатырь — 4120. Честно говоря очень рада, что ходила к Вам на курсы. ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!!! СПАСИБО.