Частное предприятие ЧП «АДУКАВЕД»
3.9
11 отзывов
+375 (29) 114-64-24
ул. Хоружей В. З., 1А (ТЦ «Силуэт», 3 этаж, каб. 313), Минск, 220000, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП «АДУКАВЕД»

Аватар пользователя Nik
Nik

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СБЕРЕЧЬ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ! Заказывал у них работу, условились, что будет готова через месяц. Необходимые методические указания и т.п. были высланы менеджеру. Спустя месяц, заявили, их автор ничего не сделал и они решили, что мою работу теперь будет выполнять кто-то другой и необходим еще месяц. Вначале кормили «завтраками». Потом и вовсе перестали отвечать на мои письма и звонки. Работа совершенно не соответствовала заявленным требованиям. Видимо, присланная мною инф-ция, автором не открывалась. На мои конкретные замечания, менеджер сказал, что, наверное, автор занят другими проектами и у него нет времени на мою работу. Записка полностью скачана из интернета(проверял). Автор даже не удосужился поменять прежнюю тему на мою. Сложилось впечатление, что программу писал какой-то ПТУшник, который толком и не знает предмет. От работы отказался Плюсы: Их НЕТ! Минусы: - Не соблюдение сроков по выполнению работ. - Некомпетентные менеджеры. - Работа не соответствует заявленным требованием.

Аватар пользователя qu
qu

НИЧЕГО СДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!! Заказал курсовую работу за месяц до сдачи. Пришел срок сдачи, а они мне говорят, что работа еще не готова и на выполнения к/р нужно еще 2 недели. Это меня никак не устраивало. Я потребовал предоплату, которую они мне возвращать отказались. Минусы: НИЧЕГО СДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!! Заказал курсовую работу за месяц до сдачи. Пришел срок сдачи, а они мне говорят, что работа еще не готова и на выполнения к/р нужно еще 2 недели. Это меня никак не устраивало. Я потребовал предоплату, которую они мне возвращать отказались.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алеся Разумовская
Алеся Разумовская

Заказывала курсовую, надо было очень срочно. Работу сделали бысто, преподавателю понравилась, защитила без проблем) Приду за дипломом) Плюсы: Оперативность, низкие цены Минусы: Не нашла

Аватар пользователя Олечка)
Олечка)

Заказывала отчет по практике+дипломную! Честно говоря, была в полном восторге! Работа без единых замечаний! все требования учитывались! Если возникали вопросы, менеджеры уточняли нужно ли то или иное мне в работе!!!Всё чудесно)))))Защиту прошла без всяких вопросов и замечаний, хотя думала, что будет очень трудно с преподам!!!!) Спасибо огромное за Вашу работу и работу Ваших авторов! Очень рада что обратилась именно к Вам!!!! Плюсы: Любезный персонал! Все требования учитываются! Цена ,неожиданно, низкая!!! Работы выполнены качественно!!!!

Аватар пользователя Ирина Мачель
Ирина Мачель

Заказала диплом. Предоставила отчет по практике, на основании которого нужно делать диплом.В итоге получила: 2 гл. диплома - полная копия моего отчета, 3 глава - один смех.То, что они мне написали в 3 главе, я нашла в интернете, т.е. просто вставили мне туда чужую и при том старую работу, которая на данный момент не актуальна. Если человек, который писал работу не знает, что в качестве экономического эффекта выступает лишь чистая прибыль, то о чем вообще тут можно говорить! Плюсы: стоимость Минусы: Ни о какой индивидуальном подходе к клиенту тут речи и не может идти. Не профессионализм специалиста, такое ощущение, что работу выполнят человек со средним образованием. Да еще и дорабатывать не хотят. Пришлось переделывать все самой!

Аватар пользователя Алексеева Вера
Алексеева Вера

Курсовая выполнена отлично. Это то, что мне и надо! Большое человеческое спасибо вам и вашим «специалистам»!

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Хочу выразить огромную благодарность за добросовестное и оперативное отношение к работе, дипломная работа была сдана вовремя и без замечаний. Приятно удивили цены и удобное расположение офиса, персонал всегда вежлив. Буду вашим постоянным клиентом и посоветую своим друзьям. Спасибо за качественную работу.

Аватар пользователя Лена Дрозд
Лена Дрозд

Спасибо за быстроту и правильность работы)

Аватар пользователя Ангелина Рок
Ангелина Рок

Мне оочень понравилось) А главное преподавателю тоже) ) Спасибо огромное, выручали меня не раз! Приду к вам еще!!

Аватар пользователя Константин Зеленков
Константин Зеленков

Заказывал себе дипломную работу, сроки серьезно поджимали, преподователь срочно требовал результатов. Фирма полностью вошла в мое положение, работу выполнили качественно и максимально быстро. спасибо сотрудникам, за хорошую работу и полное понимание. надеюсь, дальнейшее сотрудничество будет таким же приятным!

Аватар пользователя Орловская Надежда Витальевна
Орловская Надежда Витальевна

Орловская Надежда ВитальевнаОчень довольна! Все в срок и недорого, девчата умные, приветливые. Обе мои работы зачтены. Класс! Еще не раз приду к Вам!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Хуже шарашкиной конторы Я не встречал никогда,менеджер Еленаберет заказы не успевает из делать в срок,на звонки не отвечает!спустя некоторое время скидывает работу на электронную почту,что самому приходится искать ошибки!вся информация просто перекачана из интернета,бывает и даже очень устарелая!ни в коем случае не заказывайте у них работы!!!