Другая Институт Бизнес-Технологий
4.4
7 отзывов
+375 (29) 344-58-88
ул. Октябрьская, д.5, кабинет 110, Минск, 220030, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Институт Бизнес-Технологий

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Ходила на курсы 1С: Бухгалтерия 8, хуже преподавания и организации учебного процесса еще не встречала!!! Просто выброшенные на ветер деньги и зря потраченное время. Преподаватели обычные бухгалтера, которые даже не знают ту конфигурацию 1С: Бухгалтерия 8, которая установлена в учебных аудиториях. Занятия проходили в режиме: «по нажимайте на кнопочки, поиграйтесь с документами, может методом «научного тыка» что-нибудь получится». Не обращайтесь к ним - это просто мошенники, которые присваивают Ваши деньги и ничему не учат!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 11 июня 2015

На сайте самого института отрицательные отзывы не публикуют, то что там есть - это не реальные отзывы людей, а сказка, которой нет!!!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Прошла обучение по курсам маникюр, педикюр. Педагог Юлия Евгеньевна Драпакова порадовала своим современным подходом и профессионализмом. Отдельное спасибо ей за доходчивое объяснение и отличное знание своего дела. Очень понравилась обстановка в учебном классе. Обязательно продолжу обучение в Институте Бизнес-Технологий!!! Плюсы: Отличное расположение классов. Профессиональный подход в обучении

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность ЛюдмилеВасильевне, преподавателю Института Бизнес-Технологий! Я обучалась у нее на курсе парикмахер-3 разряда. Уже в середине обучения я устроилась в салон на работу, меня пригласили бывшие ученицы Людмилы Васильевны. Постигаю профессию теперь на практике. Выяснилось, что я даже больше знаю, чем те парикмахеры, кто уже давно работают. В сентябре иду на повышение разряда и только в Институт Бизнес-Технологий и только к Людмиле Васильевне! Плюсы: Индивидуальный подход специалистов Института Бизнес-Технологий к клиенту, удобное расположение учебных аудиторий, профессионализм преподавателей.

Аватар пользователя Lana
Lana

Прошел курс «3DS Max для дизайнеров интерьера», преподаватель Сафонов Алексей Александрович. Хорошая система преподавания, индивидуальный подход к каждому студенту, способ подачи информации заслуживает всячеких похвал. Очень хорошее планирование учебного графика. За это отдельное спасибо методисту Института бизнес-Технологий) ))

Аватар пользователя Константин
Константин

Пройдя курсы в Институте Бизнес-Технологий получил для себя много профессиональной, интересной, жизненной информации и практических навыков. На многие вещи, как в профессиональном, так и в жизненном плане стал смотреть совершенно по другому. Большое спасибо за Науку. С наилучшими пожеланиями всем преподавателям Константин Р.

Аватар пользователя Екатерина Шевченко
Екатерина Шевченко

Большое спасибо Оксане Михайловне за хорошее объяснение материала по курсу бухучет и 1С: Бухгалтерия. Узнала много нового и рассчитываю дальше повышать свою квалификацию в данной области. Преподаватель объяснял все на пальцах, отвечал на все вопросы. Дали много методического материала. Надеюсь, поможет в трудоустройстве. Спасибо!

Аватар пользователя Новикова Кристина
Новикова Кристина

Спасибо за полученные знания Андрею Николаевичу и Екатерине Сергеевне!!! Прекрасный коллектив, отличная учебная база, очень доступно и хорошо изложен материал. Преподаватели – профессионалы. Ваша команда работает отлично! Успехов в дальнейшем и всего самого наилучшего!