Частное предприятие ОЦ «Белдиплом»
3.7
3 отзыва
+375 (29) 380-76-12
г. Минск, ул. Ленинградская, 5 оф. 31-2, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ОЦ «Белдиплом»

Аватар пользователя Роман
Роман

Всем здравствуйте! Заказывал контрольную работу.Не сдал. Много было ошибок. Будьте внимательны при обращении в эту компанию.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Увидел отзыв положительный на БелДиплом, полностью согласен и хочу присоединится. Действительно хороший центр. Из множества существующих делающих работы "через пень колоду", это единственный центр, где работы качественные, оригинальные и пишутся исходя из пожеланий заказчика. Заказывал прошлом году диплом финансам, оканчивал БГУ ГИУСТ (работы у нас сложные, неординарные), работа прошла на "УРА", на защите получил 10 баллов. Удачи и благодарных клиентов. Плюсы: Хотел бы отметить внимательность и менеджера и исполнителя. Всегда были на связи, сопровождали до защиты. Консультировали по работе, ответили на все возникшие вопросы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Сотрудничали с ОЦ "Белдиплом" на протяжении 2 лет моего обучения - неоднократно выручали с контрольными, курсовыми. Всегда работы были высоко уровняВ этом году решила заказать в другом центре -посоветовали однокурсники, мало того что там не сделали работы, так еще и сроки сорвали. В итоге пришла на БелДиплом заказывала отчет, диплом по педагогике дошкольной, сделали оперативно и как всегда качественно.Более того, была оказана консультация по работе. Огромное спасибо.Мария