Общество с ограниченной ответственностью ООО "Дипстар Плюс"
2.4
5 отзывов
+375 (17) 328-45-40
Октябрьская 5, оф. 216, Минск, 220030, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "Дипстар Плюс"

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте. А мне уже много лет эта компания помогает очень успешно. И курсовые заказывала , и контрольные по филологии...Всегда получала от преподавателей только высшие быллы. Работы всегда присылали в 2 раза раньше оговоренного срока. У меня исключительно благодарности по работе и пожелания успехов в дальнейшей деятельности.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Искренне не рекомендую кому-либо заказывать работу у них. Сказать, что это ужасно, не сказать ничего. С третьего раза работу не смогли переделать нормально. Постоянно были правки, которые не успевали сделать в срок. В первый раз мне прислали работу, которая вообще не соответствовала теме. Я могу долго говорить об их "потрясающей работе", но самым большим показателем является то, что за ночь до защиты курсовой я переписывала её сама, потому что мне ее не смогли выслать хотя бы вечером перед защитой. Готовую работу мне сбросили только за 20 минут до защиты. Разумеется, я не могла рисковать и быть уверенной в словах одной из их менеджеров, что утром мне всё вышлют, поэтому переделывала всё сама. Также, конечно, я хотела подготовиться к защите и хотя бы за 1 день иметь готовую работу. Также в работе была куча ошибок. Также хотела бы упомянуть работу менеджеров, которые не могут связаться с клиентом вовремя и сказать о том, что у них произошел какой-то форс-мажор. Я звонила и писала мне не отвечали в течение суток. В общем, если вы хотите нервный срыв, работу можно попробовать заказать у них, ну или заказывать её за год, чтобы они точно успели её исправить. Деньги мне не вернули, потому что якобы работа была сделана. Лично я не считаю нормальным высылать готовую работу за 20 минут до защиты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Lilia  Raush
Lilia Raush

Очень благодарна компании что прислали работу раньше срока!! Соблюдены все пожелания! успела все изучить и подготовиться для защиты! Сдала на высокий балл! Спасибо большое за вашу работу! Всем советую!

Аватар пользователя Галина
Галина

Делала работу в этой " ..." Нет слов!! Сделали не по теме Список литературы не смогли оформить по методичке Звонишь -никто трубку не берет Усмехаются Отношение отвратительное Оплатила ,что сделали титульный лист -по итогу , один менеджер говорит ,что сделаем,другой -ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЮТ ОНИ ТИТУЛЬНИКИ!!! Нсли позвонить в 9:00,а это начало рабочего дня,то ничего не добьешься,т.к.у них не включен еще комп рабочий!!! Итог: -по дипломной работе 5 баллов; -литературу ,по совету менеджера ,сделала сама!!!!!

Аватар пользователя максим
максим

отвратительно разговариваю по телефону. хомят и не хотят до конца доводить свою работу!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина 19 июня 2015

я полностью с Вами согласна,на все 100!!!!!!!!!!!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Осталась довольна всем, начиная от качества и заканчивая сервисом. Работа была сложной и в короткие сроки, но всё было сделано на 5 с плюсом! Теперь всем друзьям рекомендую и никто ещё не остался недовольным, так как всё действительно а высоком уровне и хорошо продумано, спасибо за помощь в нашем нелёгком студенческом деле)))

Аватар пользователя Мария Жук
Мария Жук

Несколько раз заказывала, сделали в срок. Один раз пришлось вносить исправления, без проблем автор исправил за три дня. После правок все принял преподаватель. Сэкономили мне время и нервы. Менеджер все время на связи. Обращусь еще.

Аватар пользователя Liza
Liza

Рекомендую! Курсовую выполнили с небольшой задержкой, но по согласованию со мной. По содержанию работа хорошая, доработка не потребовалась. Менеджеры вежливые, всегда выходили на связь без проблем.. Буду обращаться еще!

Аватар пользователя Яна
Яна

Отличный сервис. Профессиональный подход . Сроки соблюдены , доработки быстрые и правильные! Написали курсовую на высокий балл , очень довольна результатам . Предыдущие комментарии не обоснованы . Очень советую данный сервис!!!

Аватар пользователя Екатерина Миронова
Екатерина Миронова

Здравствуйте. Эта компания не первый год помогает с написанием разных видов работ . И курсовые заказывала , и отчеты по практикам. Всегда получала во время работы сделанными. Что нравится еще в этой компании что доработки бесплатные ! Рекомендую это компанию всем !

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Пользуюсь услугами компании Дипстар не первый год, очень давольна результатами, актуальностью и качеством выполненных работ. Сразу видно, что работают настоящие профессионалы, которые подходят к работе с ответственностью. Все заказанные работы(курсовые, контрольные, рефераты) получили на высшие оценки 8 и 9. Надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество оставит только самые положительные результаты.