Общество с ограниченной ответственностью Школа грумеров Happy*Pupil
3.7
3 отзыва
+375 (29) 116-43-39
ул.Лещинского, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа грумеров Happy*Pupil

Аватар пользователя Мирослава Зенова
Мирослава Зенова

Сами курсы -прекрасны!Очень доступно все объясняется, демонстрируется, контролируется.Есть информация в электронном виде и в распечатанном , описание стрижек которые учимся делать. Огромное спасибо преподавателю Маше, которая учила нас не жалея сил и уделяя внимание каждому из слушателей. Спасибо директору Наталье, за грамотный подход к каждому клиенту. Всем советую учиться в школе грумеров Happy Pupil.Мне все очень понравилось. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Егор
Егор

Добрый день)Хочу поделится своими впечатлениями о школе груменга: 1.удобная система оплаты(можно двумя взносами, первый при заключении договора на первом занятии, второй в середине курса)2.компетентная администрация(четко организованы занятия по группам и много моделей на стрижку)3.Мария-первоклассный преподаватель-все четко и грамотно.Спасибо всем. Плюсы: Удобное место расположение , 5 минут от метро. Гуманные цены. много практики.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Училась на курсах грумеров в школе Happy Pupil, осталась очень довольна. Опытный преподаватель, уютные аудитории, доброжелательная атмосфера которая царила от первого до последнего занятия. Спасибо огромное директору фирмы Наталье Леонидовне, которая поддерживала нас на экзаменах. Плюсы: Очень хорошее преподавание, грамотно построена программа обучения.