ИП Петрашевич "Косметический кабинет"
5.0
8 отзывов
+375 (29) 113-71-19
пер. Москвина, 4 - 250, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Петрашевич "Косметический кабинет"

Аватар пользователя Янина
Янина

Red peel замечательный и результативный пилинг. Эффект просто супер. Сделал полный курс, остался очень доволен. Рекомендую компанию!

Аватар пользователя Елена
Елена

Dermatude метатерапия - прекрасная процедура, безболезненная!!! Результат виден сразу после процедуры - это сужение пор, лифтинг, лицо как бы сияет. Максимальный результат -на 2й день после процедуры. Делаю фотографии до и после. Заметны улучшения уже после 2 ого раза. Качество кожи значительно лучше! Так что я очень довольна! Спасибо, Ольга, за прекрасную работу! Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Шмойло,
Татьяна Шмойло,

Прекрасный результат сразу после процедуры, очень понравилось!!! Она кстати, совсем безболезненная. Сделала полный курс процедур, результат потрясающий. Появился здоровй цвет лица, мелкие морщинки разгладились. Осталась очень довольна. Уже записалась на поддерживающую процедуру, Ольга грамотный и ответственный специалист, Рекомендую всем попробовать! Не больно, не надо колоться и результат виден.

Аватар пользователя Сидельникова Ольга
Сидельникова Ольга

"Своевременность - лучший инструмент против недостатков." Однако очень приятно, что есть такой специалист, который действительно готов тебе помочь найти выход из сложной и запущенной ситуации. Ольга, спасибо Вам за высокое качесиво работы и радушный прием.

Аватар пользователя Галина Библя
Галина Библя

С недавнего времени являюсь постоянной клиенткой Ольги. Раньше косметологов посещала редко, а когда попала к Ольге, то стала ходить как по расписанию и с большим удовольствием! Очень грамотный и внимательный специалист. Начала с курса пилинга (SunPeel, RedPeel EGIA). Этот вид пилинга является щадящим, но эффект был виден сразу. Теперь поддерживаю достигнутый результат уходами. Цены приемлемые, не приходится переплачивать за интерьер и прочие заморочки, а только за профессионализм. Рекомендую!

Аватар пользователя Костян Валентина
Костян Валентина

Оля! Очень благодарна тебе за твоё мастерство, высокую квалификацию, за ценные и полезные советы в области косметологии, за умение правильно подобрать нужную косметику. Твоя любовь к профессии передаётся и клиентам , посещающим твой кабинет. Это выражается в высочайшего класса обслуживании, где, кроме процедур, получаешь ещё и психологическую разгрузку. Спасибо!

Аватар пользователя Янина
Янина

Спасибо Ольга, за прекрасное обслуживание! Придя к Вам, понимаешь, что пришел к профессионалу и мастеру своего дела. Ваши пилинги GOES бесподобны!!! Результат потрясающий!

Аватар пользователя Альхимович Ольга
Альхимович Ольга

Недавно посетила данный косметический кабинет. Качеством услуг осталась очень довольна. Косметолог Ольга профессионал своего дела, внимательная и аккуратная, может детально рассказать про препараты, которые использует в работе. Косметика, на которой она работает просто шикарная(особенно GOES, EGIA), один раз попробуешь и просто влюбишься в нее. А цены вообще порадовали!!! Все очень понравилось.Рекомендую.