Частное предприятие ЧУП «Солид Юнион»
4.7
6 отзывов
+375 (29) 684-33-23
Игуменский тракт,16 ; ул. Есенина,13, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧУП «Солид Юнион»

Аватар пользователя anna linnik
anna linnik

Я рада, что посещаю именно этот фитнес – клуб. Огромная заслуга в этом Софии – она замечательный человечек. Профессионал своего дела—Спасибо за теплоту в глазах и положительные эмоции!!!

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Занимаюсь в фитнесс-клубе «Pulse» стрип-пластикой с марта 2011. Уже есть результаты: ): сразу чувствуешь как меняется твое тело и самооценка. На занятиях учат не только красиво танцевать, но и чувствовать себя королевой: ) Плюсы: Дается хорошая физическая нагрузка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Ш.
Ольга Ш.

Занимаюсь йогой с сентября 2010 года. Все очень нравится: и сами занятия, и инструктор София Воденнова, и организация занятий. Спасибо огромное и успехов в работе Вам!)

Аватар пользователя Александра Чёмина
Александра Чёмина

Занимаюсь пилатесом уже месяц. Очень нравится! Инструктор София просто замечательная! Профессионал своего дела!! Буду продолжать заниматься у Вас и советовать знакомым! Спасибо большое! Александра. Плюсы: Плюсы во всем! Минусы: Минусов нет.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

София! Спасибо Вам большое!) очень рада, что случайно в интернете в сентябре нашла Ваш клуб. Нравятся занятия! теперь мне очень нравится йога) Успехов Вам!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Занимаюсь уже 3 месяца в группе у Софии. Большое спасибо, все просто замечательно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Во время приезда к родственникам, решила сюда зайти, все было прекрасно и легко! Спасибо инструктору Софии, она большая молодец, умеет подбодрить и дать хороший совет, жалко что я живу не в Минске, так бы ходила сюда каждый день.