АвтоПромКлимат, ООО
5.0
5 отзывов
+375 (29) 374-57-55
Беларусь,Минск,пр-кт Пушкина, 70А, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о АвтоПромКлимат, ООО

Аватар пользователя Максим
Максим

Доволен, что обратился именно на этот автосервис. Работники оказались настоящими профессионалами, отремонтировали, причём очень быстро генератор моего авто. Сейчас работает хорошо, проблем с генератором нет. Теперь могу всем рекомендовать.

Аватар пользователя Tema
Tema

Крутой сервис, больше бы таких мастером в нашем городе. Обращался к ним с проблемой в зажигании, все починили, ответили на мои вопросы, при чем грамотно и вежливо. Если говорить о том, вернусь ли я снова?Не хотелось бы чтобы были еще проблемы, но если вдруг то точно сюда приеду опять!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Leonid
Leonid

СТО Автопромклимат - единственное в Минске, которому я доверяю свой автомобиль! Последний раз случилась неполадка с электрикой, электрик сделал диагностику и оперативно решил проблему. Дают гарантию на работы, делают скидки - приятное обслуживание!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

В конце августа обращась на данный автосервис , чтобы поменять лобовое стекло. И еще по мелочи нужно было сделать. Езжу на Шкода Октавия. Машину нужно было сделать срочно, т.к. я без нее как без рук. Пишу отзыв, потому что хочу сказать мастерам спасибо за вовремя выполненную работу.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

На СТО Автопромклимат в начале лета отвез свою Пежо 406 а диагностику. Был очень большой расход масла, двигатель стал хуже работать, В итоге выяснилось, что нужно заменить клапан вентиляции картера. Все сделали отлично, хорошо, что я вовремя обратился и именно в это СТО. Дали гарантию, чек, все как положено. Хорошее обслуживание