ООО Бетоникум
4.4
7 отзывов
+375 (29) 614-46-22
Судмалиса 22-19, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО Бетоникум

Аватар пользователя Екатерина Сарнацкая
Екатерина Сарнацкая

Осенью 2022 ребята сделали свайное поле на моем участке недалеко от Минска, сейчас, после холодной зимы снег уже сошел, вроде все хорошо держится. Видать на века :) Так что теперь уже могу рекомендовать.

Аватар пользователя Марина Андреева
Марина Андреева

Прочитав, все что здесь указано, решила закажу стяжку пола у профи, позвонила, оказывается, что 56,4м2 для фирмы не интересный объем. Предлагаю указывать какие объемы работ вас интересуют, тогда я бы и не звонила, а услышать что для такого объема нецелесообразно гнать промышленную установку для замеса смеси... мы заняты сейчас... а кто-то указывал на сайте, что в гараже по весне стяжку заказать хотели вот интересно какой у них гараж? :( Плюсы: отличный сайт, продуманный Минусы: не интересуют маленькие объемы (56,4м2)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петр
Петр

Делали стяжку в доме 137 м2. Все супер, оснащены хорошим оборудованием, организованы, обязательны, профессиональны. Очень рекомендую

Аватар пользователя Константин Середин
Константин Середин

Спасибо ребятам за проделанную работу! Делали стяжку в квартире на втором этаже объемом 60 квадратов. Всё сработано и по срокам и по качеству на высшем уровне.Перепад в два миллиметра по всей площади удивил, так как пол был ужасно кривым перед устройством стяжки. На выходе получил идеально ровную поверхность. Короче шкафы шататься не будут точно )))

Аватар пользователя Анна Мартынова
Анна Мартынова

Искали компанию для выполнения стяжек в частном доме. Нашли. Цена очень порадовала. А самое главное - качество выполненных работ порадовало, несмотря на то, что было очень много нюансов (разные напольные покрытия, разные уровни в помещении и на крылечках, уклон в гараже и.др.). Ребята отработали просто на 8 баллов по 5-ти бальной системе!))) Сделали 300 кв.метров за 3 дня (с учетом того, что работала неполная бригада)!!! Спасибо большое ребятам и Александру в частности из Олехнович!))) Плюсы: Просто молодцы-ответственные ребята!!!! Минусы: не знаю...)))

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

11.02.12.ТатьянаЕсть с кем сравнить.Черновую стяжку делали одни ребята -все "ничего", но когда предложила им сделать чистовую по "тепл.полу" - цена выросла.Неприятненько. Решила "проманиторить рынок"- НАШЛА! Предварительно приехали, кинули уровень какой-то штукой с лазером, предложили варианты, чтобы все было аккуратненько и со ступеньками на 2-й этаж, и с входами, а ещё сделать перепад на 0,5 см (будет плитка и паркетная доска), к трапу в санузле - правильный уклон. Все получилось отлично! Плюсы: Оперативная, профессиональная работа (не глядя на то, что замес идет на улице, а там -15)! Стяжка застыла, приняли работу уровнем, и только тогда расчет!!! Договорились на подготовительные работы и стяжку в гараже (по весне). Минусы: Пока затрудняюсь. Надеюсь, что не найду.

Аватар пользователя Анна Павлюченко
Анна Павлюченко

Я В ШОКЕ!!! Две недели искал, обзванивал, собеседовал, наконец уже подумывал сделать стяжку сам, и тут натолкнулся на рекламу ООО "Бетоникум", позвонил и уже через день сижу на гладкой как "стекло" стяжке (нагружать ножками стола ещё не советовали) и пишу отзыв. Во Как!!! Плюсы: Проф. оборудование для подачи раствора по шлангу на этажи ( + затирают какой то машиной в конце работ до стеклянной поверхности), раствор не жидкий (соседей не затопил). Мои 30 кв. м. на втором этаже делали при -5С, часов за 5 от приезда до отезда, все материалы доставили сами. Одна ночь и по полу можно ходить. Полный расчёт на следующий день при приёмке работы. Минусы: При небольшой площади заливки цена чуть выше заявленной, но у них бригада 5 человек из-за специфики технологии.