КВАДРАТНЫЙ МЕТР УП
5.0
4 отзыва
+375 (17) 284-18-19
Независимости проспект, 80, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о КВАДРАТНЫЙ МЕТР УП

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мне нужно было продать квартиру побыстрее и не потерять в деньгах. Всё это удалось сделать грамотно, в сжатые сроки и без нареканий с помощью риэлтора Павла Новикова. Весь процесс продажи квартиры занял меньше 3-х недель. Желаю Павлу и его команде дальнейших успехов!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Купили 3-комнатную квартиру по улице Пулихова 31 с помощью агентства недвижимости «Квадратный метр». Павел Новиков сопровождал нас на протяжении всего процесса: осмотр квартиры, переговоры с собственником, оформление квартиры и ее освобождение. Несмотря на молодой возраст, Павел зарекомендовал себя как старательный, порядочный, умный и юридически образованный сотрудник агентства. И покупатель, и продавец смогли получить ответы на все интересующие нас вопросы, причем советы он давал в сравнении, что облегчало нам сделать выбор. Покупка квартиры состоялась вовремя, обе стороны остались довольны. Хотелось бы, чтобы все агенты по недвижимости были такими же профессионалами, как Павел. Очень важно, когда человек не просто монотонно выполняет свою работу, а является грамотным специалистом, внимателен к мелочам, старается отработать с максимальной отдачей для клиента. Большое спасибо Павлу! Все прошло супер и на высшем уровне!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Обратились по рекомендации знакомых к агенту Павлу Новикову. Продали квартиру меньше чем за три недели. Сотрудничеством остались очень довольны. Павел, спасибо за проделанную работу, ждем в гости на коньяк!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хочу выразить огромную благодарность агенту по продаже недвижимости Павлу (фамилия Новиков или Новик). Он не только грамотно проконсультировал нас по всем интересующим вопросам, сам собрал все необходимые документы для продажи квартиры, но и продал нашу квартиру меньше чем за неделю. Видно, что человек любит свою работу и делает все возможное для клиента. Желаю Павлу побольше лояльных клиентов и, конечно же, как можно больше сделок. Если кому нужен хороший агент по недвижимости, оставляю его номер телефона: +375 29 2 867 867. Павел, если вы когда-нибудь прочитаете этот отзыв, еще раз большое вам спасибо! Будем рекомендовать вас всем своим знакомым!