Общество с ограниченной ответственностью BT-groupe
3.3
3 отзыва
+375 (29) 159-01-70
ул. Станиславского, 23, офис 16, Минск, 220035, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о BT-groupe

Аватар пользователя Павел
Павел

Сделал запрос по солнечному коллектору, еще 30 мая. Дважды перезванивал, дважды обещали выслать запрос "завтра", "сегодня в течении часа"... такое ощущение что деньги им не нужны, с таким подходом страшно что будет дальше, в процессе заказа оборудлования и монтажа, а про "гарантийный случай" вообще думать не хочется. Отстой!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В принципе неплохие ребята. Когда я к ним обратился за котлом, они поинетересовались для чего мне нужен такой мощный котел (36 кВт, на дом 285 кв. м. ). В результате они расчитали мне всю систему отопления и я купил котел 24 кВт, а так же всю систему отопления в целом. В общем сэкономил около 35% денег что хотел потратить до этого и вся система вместо 6000 ево встала в 4300 евро. Вначале были сомнения но уже топлюсь, и вижу что в доме тепло. (при том что котел еще не работате на полную мощность) Плюсы: Знают свое дело, все четко обьесняют… Минусы: Долго приходяется ждать ответа по оборудованию (около 1 недели) и поставка всего оборудования в течение 1 месяца заняла. Ну в общем доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Дмитриева
Екатерина Дмитриева

Вежливые и профессиональные сотрудники. Приехала к ним в начале февраля- уже тепло: -), они бесплатно посчитали тепловые потери дома, дали самой выбрать какую систему дешевле и чтобы качество не пострадало выбрать, составили калькуляцию нужного энергосберегающего оборудования. Потом сами привезли все на объект. Порекомендовали монтажников. Дали все необходимые документы и гарантию на все. Плюсы: Я сэкономила около 15%! на котле, радиаторных батареях, теплый пол и тд (сантехник, которого нашла по рекламе не правильно в начале расчитал мне котел и батареи сказал купить на много большей мощности). Сэкономила на доставке тоже. Получила газовый котел Vaillant (немецкий) и радиаторные батареи Kermi (немецкие) и теплый пол где хотела — а в начале думала ставить корейский котел и алюминевые радиаторные батареи Минусы: К ним на офис в Калядичи ехала больше 30 мин (пробка). Привезли на 1 день позже, чем договорились все оборудование (но зато дали цены самые лучшие и теперь у меня современная, экономичная и надежная система отопления): -)