Общество с ограниченной ответственностью 24 PDS Автосервис ООО"ПРОДИЗЕЛЬСЕРВИС»
4.4
5 отзывов
+375 (29) 601-24-24
Бетонный проезд 19А, Минск, 220036, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о 24 PDS Автосервис ООО"ПРОДИЗЕЛЬСЕРВИС»

Аватар пользователя Альберт Глуковский
Альберт Глуковский

Ремонтировал свой Ауди А6 во второй половине февраля. Ремонт двигателя подвески и работы по электрике. Все работы были выполнены качественно достаточно , по крайней мере недочетов до сих пор не выявил. Цены умеренные. Что еще сказать .. очень приятный сервис. И общаются культурно, и чисто на сто и на территории. Много навидался за свою жизнь, и заводских проходных и чумазых слесарей, но здесь все очень достойно. Машину делали 4 дня но для такого объема работы это вполне нормально. Спасибо! Плюсы: Высокое качество ремонта и обслуживания.Чисто красиво аккуратно.Доступные цены на ремонт. Минусы: Не сразу нашел. Но когда нашел был приятно удивлен.

Аватар пользователя Сергей Козел
Сергей Козел

Машина БМВ е39 2002 проблема: стук в подвеске. Записался, диагностику сделал, вывод мастера — рулевая тяга с наконечником под замену! Через 1.5 часа приехал с новой тягой и наконечником. Заменили. Сделали развал 3D. Оплатил. Выезжаю: стук остался без изменений. ответ: «загоняй посмотрим». При повторном осмотре выяснилось: рычаги под замену. попросил уточнить почему, ответ тут маленький «люфт» спрашиваю где? покажите? я люфта не наблюдал. Диагносты по подвеске неквалифицированные. Плюсы: вежливое отношение к клиенту Минусы: Диагносты по подвеске неквалифицированные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Якубовский Дмитрий
Якубовский Дмитрий

25.08.2011. диагностика топливной системы opel omegs 2.2 DTI, отношение к работе идеальное, четка, внимательно, качественно, отличное отношение к клиентам, Плюсы: очень много отличное СТО, Минусы: нет

Аватар пользователя Тарасов Александр
Тарасов Александр

Машина — Mazda millenia 2.5 рестайл, снятие-установка акпп, замена масла, фильтра, сальника, установка дополнительного радиатора. Плюсы: Внимательность, ответственное отношение к работе и высокий профессионализм. Одним словом — класс. Минусы: Не заметил.

Аватар пользователя Александр Кузьмич
Александр Кузьмич

Ремонтировал на этой станции свой пежо 406 — ремонт тнвд. Машина не заводилась. Сделали все быстро и машина бегает как новая… Плюсы: Качество. Внимание к клиенту. Сервис. Оперативность. Минусы: Даже не знаю.