Частное предприятие ИП Далецкий М.Н.
5.0
4 отзыва
+375 (29) 143-94-01
Одинцова 23, Минск, 220018, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Далецкий М.Н.

Аватар пользователя Katerina
Katerina

Спасибо Большое за качественную и оперативную работу. Позвонив по нескольким номерам, только Вы приехали в течении часа. Быстро всё построили и дали дельных советов. Теперь наш холодильник работает отлично. Я довольна!. Плюсы: Спасибо за быстрый ремонт холодильника!

Аватар пользователя Саша
Саша

Спасибо за качественный и хороший ремонт холодильника!! Отдельная благодарность вашему сайту за удобство пользованием в получении информации и безусловно Благодарю мастера по ремонту холодильников Михаила Николаевича за чистую и хорошо выполненную работу, и за добрые советы!) Вызывал мастера, чтобы починить холодильник "Минск"... в рождественские праздники, приехали в ближайшее время и всё устранили по-месту, как говориться... Сейчас всё работает, никаких проблем!! Быстро, качественно, недорого. Плюсы: Быстро, качественно, недорого.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя татьяна пикалова
татьяна пикалова

Необходима срочно была перенавеска двери в холодильнике Stinol в выходной день, через 40 мин.после звонка приехал мастер, быстро и качественно произвел перенавеску. Осталась очень довольна его качественной работой и оперативностью. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Максим Иванцов
Максим Иванцов

С ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ стороны можем охарактеризовать мастера!!! Нужно было устранить промерзание в Атланте. Сделали в этот же день. Быстро. Качественно. Не дорого. Две недели прошло, теперь всем довольны. Объяснили причину неисправности холодильника и непосредственно сам мастер по ремонту холодильников помог её устранить. Будем обращаться ещё и рекомендовать Вас знакомым. Спасибо Вам огромное!С Уважением, Максим, Наталья. Плюсы: Быстро. Качественно. Не дорого. Минусы: Наоборот теперь избавились от своей головной боли))).