ООО «МИР КОТЛОВ»
2.3
3 отзыва
+375 (212) 521111
ул. Фрунзе д.22 кор.3, Витебск, Беларусь, Витебск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «МИР КОТЛОВ»

Аватар пользователя Олег
Олег

Такой организации ООО "Мир Котлов" уже нет, она реорганизовалось и на данный момент осуществляет свою деятельность под наименованием ЧТУП "Скелта". Но свою деятельность - обман покупателей продолжает. 7.05.2015 был произведен платеж за газовый котел, обещали доставить за 1-2 дня и по настоящее время его нет.Руководство пропадает, не берет телефон и его сотрудники кормят обещаниями.

Аватар пользователя Власова Елена
Власова Елена

Заказывали расчет отопления и водоснабжения для коттеджа в марте 2012г. Сказали что позвонят и сбросят его на электронную почту - не выполнили ничего. В течение двух месяцев нагло врали по-поводу расчета. 15мая 2012г. мы перезвонили им в последний раз - сказали скинут расчет через час, в итоге он пришел через двое суток с огромным количеством ошибок. Причем во время последней беседы Завьялов не знал ЧТО мы у него заказывали, хотя до этого он говорил что расчет готов месяц назад и сброшен на ящик Плюсы: Плюсов у этой организации не обнаружено вообще! За расчетом и дальнейшим сотрудничеством мы уже обратились в другую организацию. Минусы можно перечислять очень долго, но размер сообщений ограничен пятьюстами символами, поэтому были обозначены лишь основные моменты. Минусы: Не компетентные сотрудники; не начнут шевелиться - пока не сделаешь (в нашем случае) около сотни звонков; расчет пришел с шестью ошибками (и это только после просмотра своим невооруженным глазом) - совершенно другой котел, цены посчитаны не верно, не указаны расценки на монтажные работы - просто цифры с неба; Завьялов редко берет трубку, вообще не отвечает на смс, а других контактов нет. абсолютно не коммуникабельные люди (ссылаются на проблемы с интернетом в течение всего времени - смешно).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя иванов и.
иванов и.

заказывал твердотопливный юнкерсбыстро и качественно всё заказанное привезли смонтировали, настроили. Плюсы: качественный сервис.официальная гарантия юнкерс Минусы: не заметил.