Общество с ограниченной ответственностью ООО «ИнтерТехноЛайф»
5.0
4 отзыва
+375 (29) 398-40-02
д. Экимань, ул. Школьная 1Б, Полоцк, Беларусь, Полоцк
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «ИнтерТехноЛайф»

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Ребята профессионалы своего дела.После посещения СТО хочется рекомендовать его всем своим друзьям.Понравился подход к клиентам, обслуживание было на высшем уровне. Вот почему другие так не могут выстроить работу своего персонала. Теперь буду ездить только в ваш сервис!!!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Ребята выполнили ремонт генератора и стартера на отлично, плюс нашли дефекты в проводке автомобиля, и устранили .что до этого ни одно СТО не могло разобраться в чем проблема,еще указали на утечку тока и как устранить данную проблему самому. Предлагают рациональные варианты ремонта что на выходе экономия средств и время клиентов! Всем советую данное СТО , обращайтесь сюда не пожалеете.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Это сервис которому я доверяю!ремонтировал у них сначала ниссан примьеру(делал подвеску)качество работ понравилось!сейчас у меня ситроен ксара пикассо-езжу в этот же сервис!да,немного дороже чем в других сервисах,но все делают качественно,достаточно быстро,и всегда звонят если дополнительно что то нужно заменить!запчасти заказать можно на месте! Плюсы: Всегда идут навстречу по любому вопросу!стараются оперативно решить все проблемы авто!просто шикарный по вежливости персонал!

Аватар пользователя Дмитрий Невков
Дмитрий Невков

Была проблема с коробкой на пежо. Приехал, мастер по ремонту сразу назвал проблему. Запчасти пришлось подождать. А потом коробку быстро сделали, катаюсь nae-nae без нареканий!! Доволен работой) ) Плюсы: Точное определение проблемыЗаказ запчастей прямо на местеБыстота ремонта и качество Минусы: …