Общество с ограниченной ответственностью ООО "ИВОЛГА-АВТО"
3.4
8 отзывов
+375 (44) 533-23-22
пер. С.Ковалевской, 44, Минск, 220014, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "ИВОЛГА-АВТО"

Аватар пользователя Дмитрий Северинчик,
Дмитрий Северинчик,

Делал электрику в старенькой мазде. Всё сделали грамотно, на хорошем уровне. Всё отлично. Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Павел
Павел

Решил написать отзыв, так как не раз прибегал к их услугам и оставался доволен. Один из ярких случаев, когда отдал свой LandRover Freel 05г. в «автохауз» рабочий в хор. сост., а когда забирал он чуть завелся и ехала макс. 40км/ч с огромным расходом бенз. Чуть доехал (ждал самого худшего) ребята провели диагностику и во всем разобрались. Обошлось все заменой катушек и расходомера + свечи. Менял расходники, подушки редуктора и др. все качественно и оперативно по норм. цене.Готовы всегда помочь. Плюсы: Приемлемые цены.Хорошо подготовленные инженеры.Оперативно и качественно.800 метров от СТО есть Техосмотр (Удобно проходить можно быстро исправить ситуацию если что то не так) Минусы: Не оставался недовольным.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Бородич
Сергей Бородич

В прошлом году на кольцевой машина стала колом. Позвонил,приехали в течении часа,сделали диагностику. Оказалось накрылся топливный насос. В течении следующих 1,5 часов был привезён новый по весьма приемлимой цене. На порядок дешевле чем на рынке. Очень доволен,что обратился именно в это сто! никогда не думал,что удастся оживить машину за такое короткое время. Обслуживанием очень доволен! Теперь машину буду ремонтировать только на этом сто. И запчасти заказывать только через них. Плюсы: возможность вызова на место Минусы: нет

Аватар пользователя Анатолий Баранихин
Анатолий Баранихин

Обратился с просьбой сделать диагностику БМВ с выездом на район 25.12.2012г. Пообещали. НО не приехали. Не приехали три раза!!! Обидно! Плюсы: Не отказывают. Минусы: Лучше-бы отказали, искал-бы тех кто не обещает,а делает!

Аватар пользователя Денис Пригодский
Денис Пригодский

Я позвонил вызвал что бы приехали ко мне сделали диагностику т.к печка сломалась мне ответили мы не поедим т.к холодно!!!Уже видно какие там специалисты раз они мне зимой сказали приезжайте вы к нам (а как же я к ним приеду с поломанной печкой)))) Плюсы: У них нету ни одного плюса

Аватар пользователя Сасинович Василий
Сасинович Василий

Ремонтирую два месяца двигатель и неизвестно сколько еще продолжиться ремонт, не звонят не пишут, мои звонки не воздействуют. Хуже отношения не встречал, планирую написать в министерство транспорта на лишение лицензии, я считаю таких сто в Минске не должно быть.

Аватар пользователя AleX FreedoM
AleX FreedoM

Обслуживаюсь уже давно, наверное года два.Случайно нашел ваш сайт и решил написать пару слов. Сервис - быстрый, персонал вежливый.Выполняют работу быстро,качественно и в срок. А ещё радует,это подбор запчастей (самому не надо гонять на рынок и искать запчасти). До этого был неприятный опыт на другой СТОхе, так что на этот раз почувствовал разницу. Рекомендую всем! Плюсы: качественно,быстро и в срок!!!

Аватар пользователя Борисевич
Борисевич

Мне очень понравилось СТО "ИВОЛГА-АВТО"! Несколько раз пользовалась их услугами, осталась довольна! Работают быстро, аккуратно и качественно! Очень вежливый персонал! Цены тоже радуют! Буду постоянным клиентом!