Общество с ограниченной ответственностью GLOBALGAZ
4.2
6 отзывов
+375 (29) 761-36-64
ул. Зм.Бядули, 13, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о GLOBALGAZ

Аватар пользователя Александр
Александр

Поставил у них на свой ESCAPE итальянское оборудование RBC. Полет нормальный. Понравилось качество монтажа. При встрече с мастером, уговорил меня установить именно это оборудование, рассказали про все плюсы и минусы всех сиситем устанавливаемых в Беларуси, остановились на RBC. Расход ровно + литр от бензина!! ГАРАНТИЯ 3 года!! Впечатлила система скидок на ТО. Единственное, горит «Чек Энджин». Меня предупредили, что будет ругаться на давление бензина, поеду к ним же заказали спец. эмулятор. Плюсы: Горантия, средние цены, хорошее качество монтажа. Минусы: Было бы не плохо, чтобы эмулятор входил в стоимость монтажа: )

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

пежо 406. троила на газу. в результате диагностики и ремонта ничего не изменилось. в итоге приехал сам и указал не неисправность. исправить свою ошибку не взялись. за что именно заплатил не понятно. результата нет. надеялся что хотя бы уже зная причину возьмут и исправят свою ошибку… этого не произошло… Плюсы: нет Минусы: плохая диагностика неисправностей. работают по принципу порробовать все что можно а вось заработает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Святский Дмитрий
Святский Дмитрий

Очень оперативно и качественно. цена более чем демократичная… Почистили газовые форсунки и все заработало как часы. Хотя по большому счету можно было развести и на замену… Но этой компании можно полностью доверится. никакого развода, никаких лишних дейсвий и манипуляций. по факту на парочке других станций где бывал, цены на порядок выше, а конкретики ни какой… Плюсы: оперативно и качественно. Все объяснят и расскажут… очень приятные цены. Минусы: Их нет.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Была проблемка с моим газовым оборудованием, сам раньше и названия его не знал, объездил 5 сервисов Минска- где-то сразу захлопывали капот, где-то брали за диагностику и толком ничего не могли сказать (надо попробовать поменять то или это, но у нас нет з/ч). По совету знакомого приехал в GLOBALGAZ 20.04.2011- меня внимательно выслушал мастер и после часовой диагностики назвал причину проблемы, как ни странно, трабл оказался в бензиновом датчике лямбда-зонд Плюсы: Четкая работа мастеров (чувствуется опыт). Жаль, что не нашел их раньше, сэкономил бы кучу времени и денег Минусы: Соглашусь здесь с людьми- в плохом состоянии арендуемое ими помещение. Кстати мне сказали, что они скоро переезжают

Аватар пользователя укеенкнрпр
укеенкнрпр

Завели моего Пыжа на бензе и заодно восстановили и настроили газовое-теперь все ОК Плюсы: Понравилась работа и опыт мастера (выглядит молодо), во время работы отвечал на мои вопросы и показывал, что проверяет и делает Минусы: Запись. Взялись за машину только на следующий день, как я ее притянул, но корректно извинились и ремонтировали прямо при мне

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Одна из далеко не многих компаний работающих с газовым оборудованием фирмы установленной в моей машине. Скурпулезно и старательно искали проблему. В итоге проблема найдена, машина работает как часы. К слову мастера любезны и тактичны. Плюсы: Выполняют работу, за которую беруться и не разводят клиентов. Минусы: Скромное помещение, не хватка мастеров на всех желающих воспользоваться их услугами.