Частное предприятие Автосервис "КузоFF Ремонт"
5.0
4 отзыва
+375 (44) 450-63-58
Южный городок-2, Брест, 224016, Беларусь, Брест
Детализация рейтинга

Отзывы о Автосервис "КузоFF Ремонт"

Аватар пользователя Юрий Палюшик
Юрий Палюшик

Искал, где сделать машину в кратчайшие сроки, не дорого, но и, конечно же, качественно! Машину отдавал на осмотр в пятницу, в расчете, что в субботу подготовят, а к среде она уже будет готова. На том и сошлись. Ценник меня устроил. По независящим от сервиса обстоятельствам краску поставщики доставили только в пн. Но машина все равно была готова к среде! Качественно, ответственно, с максимальным вниманием к клиенту. Кроме отличной покраски бонусом чистый салон и мелкий ремонт дверцы. Рекомендую!! Плюсы: Ответственность, исполнительность, ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, отличное качество при не высокой цене. Очень приятный и вежливый персонал. Было приятно иметь дело. Минусы: Не столкнулся.

Аватар пользователя олег
олег

Спасибо Вам ! Ремонтировал здесь свой автомобиль ( замена бампера с покраской, решетка радиатора покраска, крыло рихтовка шпаклевка с покраской ) Удивило качество произведенного ремонта а главное "За недорого" , что очень приятно в наше время. Плюсы: + сумма ремонта совпала с заявленной стоимостью перед ремонтом+ бесплатно почистили салон, стекла, на панель нанесли полироль+ бесплатно подровняли 2 крыло ( беспокрасочно) Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Неоднократно заказывали у «Скрепыша» офисную бумагу различного формата. Порадовали низкие цены (в сравнении с остальными поставщиками г. Бреста) и высокое качество предложенной продукции. Независимо от суммы заказа, доставка товара всегда осуществлялась бесплатно и быстро. Приятный и вежливый персонал. Надеемся на дельнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Шрейдер Сергей
Шрейдер Сергей

Ребята из этой компании посаветовали купить бумагу Discovery, не смотря на ее плотность бумага супер. Бумага дествительно супер. Плюсы: Доставка бесплатно. Работаю очень оперативно и большой ассортимент.