Общество с ограниченной ответственностью ООО «Климат Комфорт Бел»
5.0
3 отзыва
+375 (17) 211-01-88
ул. Западная 11А, офис 21, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Климат Комфорт Бел»

Аватар пользователя SIARHEI
SIARHEI

Заказывал домой бытовую сплит систему Mitsubishi Heavy SRC 40HG-S. Ребята помогли с выбором, т.к. я был в этом вопросе "чайником" и сделали хорошую скидку (Сравнивал с магазином "21 век"). Доставили бесплатно. Установили очень аккуратно и оперативно.Ребята очень хорошо работают. Я остался очень доволен как самим кондиционером, так и качеством его установки. Большое всем спасибо.На офис буду покупать кондиционер только ТУТ!

Аватар пользователя Чаплинский Вадим
Чаплинский Вадим

Покупал кондиционер Gree мощностью 3.2 кВт себе в квартиру.Обратился в данную компанию т.к удивили смешные цены на оборудование! Да ещё и гарантия 5 лет!!!!!!! Приятно было общаться с персоналом,особенно с менеджером Евгением!!!! Спасибо, очень доступно и грамотно меня консультировал! Сразу видно профессионал в данной области! Удивили меня и монтажники всё культурно,аккуратно качественно и самое главное быстро всего за 3 часа поставили кондиционер! Удачи, Вам, ребята!!! Плюсы: Оперативно,профессианально,грамотно,качественно и аккуратно Минусы: Пока не заметил

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказывал через данную компанию кондиционер в офис. Требовалась не дорогое, но качественное оборудование. В кондиционерах абсолютно не разбираюсь, но менеджеры проконсультировали очень грамотно и доходчиво. Привезли и установили все как и договаривались в течении 3-х дней. Плюсы: Грамотные специалисты. Точно и в срок.