Частное предприятие ЗАПРАВКА КОНДИЦИОНЕРОВ
5.0
3 отзыва
+375 (29) 111-11-11111
ул. Брикета, Минск, 220104, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗАПРАВКА КОНДИЦИОНЕРОВ

Аватар пользователя Герыч
Герыч

Заправлял у вас кандиционер на мини купер, очень понравилась слаженная работа и обращение с клиентам. Спасибо что посоветовали поискать а потом и нашли утечку хладона. Плюсы: Хорошая работа это ваш главный плюс. Относительно недорого все обошлось. Минусы: У вас в помещении жарковато не мешало бы кандиционер поставить: )

Аватар пользователя Вася Рогов
Вася Рогов

Спасибо качественно работаете, Заправлял ситроен Xara залили ультрафиолет, через три дня проявилось что радиатор пробускает, съездил заварил, заправили, очень рад, а то слышал что некоторые с утечкой тоже заправляют, типа на сезон должно хватить, хорошо что тут не такие… все объяснили приятно деньги отдавать: ) … Плюсы: хорошо работают, приятно иметь дело, внушают доверие Минусы: особых не заметил

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кришицкий Андрей
Кришицкий Андрей

Заправлял кондиционер на Лагуна 2 у этих ребят, качество и скорость обслуживания на высоте, никаких левых движений все по делу, масло добавили и ультрафиолетовую краску, по цене все как на сайте указано… недорого получилось… Спасибо так держать буду друзьям советовать. Плюсы: Четкость работы такую не встречал ни на одном СТО, цены соответствуют указанным на сайте. Минусы: Заблудился немножко пока искал, хотя в итоге оказалось все довольно просто.