Частное предприятие Лучшая мебель Минска
3.8
4 отзыва
+375 (33) 392-66-93
Минск, пр. Дзержинского, 104 ,ТЦ "Титан" магазин №2-86 (2-ой этаж) и пр. Партизанский, 182, ТЦ "Простор" в центре 2го этажа, 81 магазин; e-mail:kruk-aa@mail.ru, Минск, 220025, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Лучшая мебель Минска

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мы заказывали стенку для гостиной около года назад. Спустя долгое время поисков нашли подходящую на сайте Вашей компании. Внимательные и отзывчивые ребята :) Качество работы на высоте! Заказ выполнили в срок. Правда, нашли маленький брак на стеклах, что было неожиданностью и для нас и для мастеров. Но ничего - через пару дней все заменили. И вообще модельный ряд мебели неповторим и оригинален! :) Планируем в будущем с Вами кухню!

Аватар пользователя Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

Заказывала кухню, кухонный стол и отделку дверных откосов. Очень довольна работой.Спасибо мастерам-установщикам за аккуратность, терпение и качество работы.Особое огромное спасибо мастеру Алексею за внимательность, отзывчивость, безотказность, пунктуальность и качество работы как по кухне, так и по отделке дверных откосов!!! Спасибо.С уважением, Людмила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Мы заказывали стулья, остались крайне не довольны работой этой фирмы. На связь не выходят, со сроками задержки. И стулья привезли с браком...Теперь на звонки вообще не отвечают! Никому бы не советовали с ними связываться.

Аватар пользователя АгроМирГрупп miragro.by
АгроМирГрупп miragro.by

Я заказывала мебель в этой компании по рекомендации подруги и не однократно, в декабре 2011 кухню и июне 2011 детскую. Нареканий нет. Качественно и стильно, дизайнер умничка!Правда в момент когда дозвониться не могла занервничала, но зря! Спасибо! Я очень довольна! Рекомендую! Плюсы: Качество рисунков, дизайнер от руки рисует как на компьютере - все сразу видно и понятно. Установщики отзывчивые и человечные. Качество исполнения супер! Минусы: Диспетчера нет. Если не дозвонились, не переживайте.