Частное предприятие Магазин красоты "Наталимаркет"
4.9
8 отзывов
+375 (29) 262-98-40
Немига 3, 3 этаж, магазин 15 время работы пн-пт с 11-00 до 21-00, суб-воскр с 11 до 20 без обеда, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин красоты "Наталимаркет"

Аватар пользователя Юлия Борисёнчик
Юлия Борисёнчик

В среду 29 января была в наталимаркет, набрала кучу продукции для волос! Приятная девушка-консультант, по имени Мария посоветовала мне попробовать продукцию фирмы Donatti, и я ее уже успела попробовать, и результатом я и клиенты очень довольны!!!Девушки советую вам прислушиваться к консультантам подобных магазинов, думаю они не просто так там работаю! Спасибо наталимаркет! Обслуживание на высшем уровне!!!И приятные скидки по карте очень радуют!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

волосы на заколках покупаю уже не в первый раз и очень довольна! волосы отлично носятся, тонов всегда много, по цвету всегда себе подбираю один в один, даже краситься не приходится) Продавцы вежливы, хорошо разбираются в волосах!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Майшук
Марина Майшук

Покупаю всегда через интернет, сайт классный, с описанием подробным и можно легко найти, что тебе нужно) По качеству отлично всё, около года покупают тут волосы для наращивания и пока ни разу не подвели, так держать!

Аватар пользователя Юлия Прохорова
Юлия Прохорова

Отличный магазин, постоянно проводят крутые акции, скидки) Недавно брала патчи для глаз, краску для бровей вышло очень выгодно. Продавцы всегда очень приветливые и с радостью помогут подобрать, что нужно!

Аватар пользователя Ольга Соколова
Ольга Соколова

Неплохой выбор для всех дамочек-мастеров и просто тех, кто следит за собой) Качественная продукция, приветливые продавцы - все классно. Миленько оформлено в магазинчике и всегда приятно покупать здесь!

Аватар пользователя Евгения Боровская
Евгения Боровская

Самый крутой магазин в РБ! Цены не завышены, качество на высоте: мои волосы на заколках служат уже 2 года мне, потому что я ухаживаю за ними маслом для волос от витакер, которое тоже покупала в этом магазинчике)

Аватар пользователя Вера Амоскина
Вера Амоскина

Заказываю здесь продукцию для салона, очень довольна! Хорошие оптовые условия, доставляют быстро. Большой ассортимент по всем направлениям (для парикмахеров, бровистов, лешмейкеров), рекомендуем и своим клиенткам заглянуть в этот магазин!

Аватар пользователя оксана филоненко
оксана филоненко

Заказывала волосы на заколках 613 тон, волосы хоть и европейские, но превосходного качества. Перекрасила хной совместно с басмой в коричневый цвет-идеально! Держат укладку до следующего мытья. Очень рекомендую!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья Мельникова
Дарья Мельникова

Очень крутой магазин, всё расставлено так, что легко найти всё, для меня это большой плюс. Мне очень понравился по ценам и обслуживанию, качеству) месторасположение отличное, возле метро, спасибо вам!

Аватар пользователя Алеся Савич
Алеся Савич

девчонки-мастера по бровям, ресничкам, волосам - этот магазин подойдёт для вас, качество отличное, ассортимент большой, цена хорошие, не знаю, как на всё, но на ресницы и краску для бровей так точно)