Парикмахерская "Маргаретт"
4.2
9 отзывов
+375 (33) 627-28-62
Чкалова 30, пом. 4, Минск, 220039, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Парикмахерская "Маргаретт"

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Большое Спасибо, за приятное обслуживание клиентов.Весьма благодарна за работу мастеру Веронике ( 01.08.2013)Приятные люди и профессиональные специалисты.

Аватар пользователя Маргарита Слюсар
Маргарита Слюсар

Всегда была очень довольна качеством обслуживания: прекрасные мастера, уютная обстановка, цены адекватные. Сейчас появился новый мастер (стрижка), к сожалению имени не знаю, полная девушка с черными волосами. Такое чувство, что ножницы она видела первый раз в жизни. Просила лесенку, она сделала каре, высушила, когда я сказала, что это не то, что я просила, стала брать сухие пряди (не выбирая, а просто так, пучок волос) и обрезать. В итоге осталось каре выстреженной дырой. Отвратительная работа.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Шепелевич Оксана
Шепелевич Оксана

В начале марта делала наращивание ногтей! Всё очень понравилось! Квалифицированный и вежливый персонал, качественная работа и доступные цены! Буду с радостью посещать маникюрный кабинет.

Аватар пользователя Астапова Вероника
Астапова Вероника

я делала маникюр в конце июня 2012.живу в уручье,прочитала объявление в интернете,заинтересовалась и решила приехать.осталась очень довольна.аккуратность,приветливость и приятная беседа во время процедуры- и время пролетает незаметно.+ доступные цены.планирую еще и не один поход)

Аватар пользователя Мария Крюк
Мария Крюк

Уже третий раз делаю наращивание ногтей (наращивание и 2 раза коррекция). Очень довольна. Каждый раз прихожу без конкретной идеи по дизайну, но каждый раз остаюсь довольна. Анна, мастер по наращиванию, очень творческий и аккуратный специалист. Большое спасибо, до новых встреч! Плюсы: Близко от дома. Приемлимые цены. Минусы: Отсутствуют

Аватар пользователя Виктория Новикова
Виктория Новикова

недавно стриглась в этой парикмахерской - осталась довольна. не глядя на то,что мастера молодые впечатления остались только хорошие.

Аватар пользователя Катерина Громова
Катерина Громова

УЖАСНЕЙШАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ!!!!!!!! Мастера скорее всего закончили только курсы. Стрегут как не своими руками. Стрижки на волосах я вообще не увидела, сняли только кончики, при чем не по всей длине волос (так как многоуровневая стрижка). А вот за свою "работу" взяли максимальную цену, которая есть в прайс-листе.

Аватар пользователя Мария Мицкевич
Мария Мицкевич

11.05.2012г. наращивала ногти на ногах гелем. Обслуживание и качество работы очень понравилось. Персонал очень вежливый и тактичный. Осталась очень довольна.

Аватар пользователя михаил Сивак,
михаил Сивак,

Стрижка мужская. Все было быстро и качественно. Сразу смутило ,что парикмахер, который меня обслуживала была довольно молода, но результат исправил впечатление в лучшую сторону Плюсы: цена