Общество с ограниченной ответственностью Салон *Каролина*
5.0
4 отзыва
+375 (29) 651-38-51
ул. Стахановская 16 /ст. м. Тракторный завод/. Здание бани., Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон *Каролина*

Аватар пользователя Величко Валентина
Величко Валентина

Я наращиваю волосы уже несколько раз в этой парикмахерской.и последний раз делала не у своего мастера/у частного мастера/. Теперь понимаю , что сделала ошибку.Так что девушки , очень важно выбирать правильного мастера,иначе попадете в некрасивую историю как я. Приходите в парикмахерскую не пожалеете, мастер-профессионал с Большой буквы,волосы шикарные, а больше ничего и не надо.!

Аватар пользователя Вика
Вика

6ноября 2011года. Не удачно подстриглась, были короткие волосы, не было желания подождать пока волосы отрастут, обратилась в парикмахерскую нарастила волосы, качество волос и работа — идеальны! Спасибо мастеру у девушки просто золотые руки! Я счастлива! Плюсы: Цена, качество. Минусы: Нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лазовик Марина
Лазовик Марина

Я очень довольна выполненной работой (Нарастила волосы), все думают, что у меня свои волосы…. просто счастлива!!!!!!! 24 августа 2011года. Буду советовать своим подругам. Плюсы: Девушка профессионал!! Минусы: Нет.

Аватар пользователя Анастасия Грачко
Анастасия Грачко

Анастасия «Постоянно хожу к мастеру Татьяне, очень аккуратно делает, на высшем уровне. Выхожу всегда довольная и счастливая и прыгаю до потолка, маму тоже туда завела, теперь ходим вдвоем, обе довольны и счастливы!!! Разговаривала с девушками, очень хвалят парикмахера. В салоне работают настоящие профессионалы своего Дела, с большой буквы!