Компания «МЯГСТИЛЬ»
5.0
2 отзыва
+375 (29) 604-50-50
ул. Рыбалко, дом 9, офис №2, Минск, 220033, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Беларусь, Минская область, Минск г., ул. Рыбалко, дом 9, офис №2, Минск, 220033, Беларусь

Отзывы о Компания «МЯГСТИЛЬ»

Аватар пользователя Диана Евсеева
Диана Евсеева

Заказывала обивку сложного углового дивана. Сделали - прекрасно! Очень качественно. Спасибо! Лет пять назад, заказывала обивку дивана, у какого-то горе-предпринимателя, работу выполнили - безобразно! До сих пор помню, как потом весь день плакала, от увиденного. А тут как привезли, приятно посмотреть, все строчки и швы - ровненькие. Ткань натянута - хорошо, без складок. Мастера ушли, а я опять чуть не расплакалась, только уже от счастья! Советую всем, подобным компаниям, равняться на МЯГСТИЛЬ. Плюсы: Море тканей и кожи. Бесплатный вывоз мебели в цех. Трезвые грузчики! Минусы: Минусов нет! Пол года уже прошло, а диванчик как новый. КЛАСС!

Аватар пользователя Наталья Радюк
Наталья Радюк

Хочу выразить свою благодарность, вашей компании Мягстиль, за качественно оказанные мне услуги. Обращалась к вам, с просьбой переобить мой мягкий уголок, перед самым Новым Годом. Всё получилось замечательно! Смотрю - ненарадуюсь! Отдельное спасибо вашему мастеру Михаилу, за внимание и помощь в выборе обивочной ткани. Полной неожиданностью стало, получение в подарок, двух декоративных подушечек с прикольными кантиками. Спасибо - приятно!Ваша заказчица Наталья, с пр. Рокосовского 52. Плюсы: Очень качественно. Сравнительно не дорого. Хорошее вежливое отношение. Всё понравилось. Минусы: Нет!