Другая ОДО «Эра»
3.8
6 отзывов
+375 (212) 270939
пр-т Черняховского, д.35, к.1 офис 3н (вход около 1 подъезда); ТЦ «Эвиком» 2 эт., место 310., Витебск, 210015, Беларусь, Витебск
Детализация рейтинга

Отзывы о ОДО «Эра»

Аватар пользователя Лариса Василевская
Лариса Василевская

ОДО "Эра" - лучшая фирма в городе. Заказала шкаф-купе и двери раздвижные 3-хстворчатые. Дима Альбетр-великолепный дизайнер. Проект составил с учётом возможностей помещения и желанием организовать маленький уголок природы. Всё получилось замечательно. Установщики- профессионалы. Любят свою работу, филигранно исполняют заказ. СПАСИБО огромное!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал у них кухню, потом прихожую и детскую. Обращался на "Эвиком". В общем все устроило. Оперативно приехали, нарисовали, обсчитали несколько вариантов. (за день). Установили даже раньше, чем обещали - тоже порадовало. Во время установки надо было подрезать полки и столешницу. Сами все решили, ни копейки не взяли. Установщики аккуратные, за собой все убрали. В результате остался доволен. Плюсы: Хорошая компания, все делаю оперативно и качественно. Минусы: маленькие скидки :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влад
Влад

Позвонил им. Нужны были полки на офис. Договорится о том что бы сотрудник к нам приехал на офис и посмотрел по месту что и как сделать — не получилось. Во всяком случае, всегда лучше увидеть глазами куда полка будет ставиться и заказывать, а так работать как они… — это не дело. Где подход к клиентам? Фирм много сейчас, найдем другую, а им удачи кукавать в офисе. Минусы: Никакой динамики работы с клиентами. Вы изготовитель, поэтому будете добры делайте свою работу а не грузите клиентов!

Аватар пользователя Василий Титаренко
Василий Титаренко

Решили заказать кухню. Менеджер (пр-т Черняховского) записал все наши пожелания. Проекта кухни ждали 10 дней, но так и не дождались. Пытались позвонить — говорят некогда. Видно так будут и делать как рисуют проект.

Аватар пользователя Марина Винтер
Марина Винтер

Заказывала мебель в детскую — два шкафа и полку. Очень понравился результат: работа была сделана качественно, аккуратно и в срок. Обязательно воспользуюсь услугами компании еще раз! Плюсы: договорились о рассрочке — просто необыкновенно приятно!!

Аватар пользователя Оксана Ивановская
Оксана Ивановская

Я заказывала кухню, вот уже месяц любуюсь! Приятно было общаться с дизайнерами, много чего подсказали, посоветовали. Правда сразу растерялась, т. к. выбор материалов огромный. И установщики молодцы! Вечером все привезли, и за следующий день собрали! Все шовчики проверили и даже мусор за собой вынесли! Удачи Вам ребята и больше хороших клиентов!!!