ООО "АшерМебель"
3.3
3 отзыва
+375 (29) 580-16-68
ул.Лиможа, 45, Гродно, Беларусь, Гродно
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "АшерМебель"

Аватар пользователя  Татьяна
Татьяна

Ужасно!!!!! Заказывала кухню,мне обещали сделать за три недели,Анечка говорила о высоком качестве материала, и т.п. Короче кухню я ждала два с половиной месяца," дорогих"механизмов и доводчиков вообще ни оказалось в моей кухне, дверьки ляпают и из механизмов наклейки силиконовые.А через неделю шкавчики начали разбухать. Теперь пойду в отдел по защите прав потребителя.

Аватар пользователя Надежда Паталета
Надежда Паталета

Заказывала шкаф -купе в АшерМебель. Уже через месяц после заключения договора у нас стоял качественный, красивый и функциональный шкаф. Установщикам и менеджеру Анне, спасибо, за работу. )Поздравляю весь коллектив Ашер Мебель с наступающими праздниками: Рождеством и Новым 2019 годом

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заказывали стенку в зал,компьютерный стол, через 6 лет после этого заказали еще кухню и детскую. Обошли весь город, из одних и тех же материалов, здесь цены оказались дешевле, чем везде. Материалы и цвета идентичные. Все понравилось. Стенка и стол до сих пор в отличном состоянии. Что касается доводчиков и других механизмов, то за это надо платить отдельно. О дополнительных на это расходах нас предупреждали, мы частично заказывали, учитывая наши возможности. Плюсы: Цены дешевле, чем везде на аналогичные материалы. Когда мы не успевали сделать ремонт, нам мебель привезли позже, как мы и просили. Минусы: Не всегда есть в наличии то, что в каталогах, приходилось делать замену.