Прокат без преград
4.3
6 отзывов
+375 (029) 145-22-22
ул. Ландера 4, Минск, 220064, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Прокат без преград

Аватар пользователя Ольга Киселевич
Ольга Киселевич

Очень хочу поблагодарить ребят за отличную работу !Заказала эллипсоид: ответила очень вежливая девушка Виктория, всё рассказала и посоветовала какой выбрать тренажер.Привезли в тот же день вечером. Все рассказали, показали. Очень довольна качеством обслуживания и оперативностью) Занимаюсь с большим удовольствием. Спасибо Вам огромное))))

Аватар пользователя Татьяна Конышева
Татьяна Конышева

Я заказала элипсоид. Очень довольна. Привезли через два дня. Сами установили, объяснили как пользоваться. Молодцы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя павел кузьмин
павел кузьмин

заказал попробовать что это такое Эллипсоид. в тот же день отзвонилась девушка, сказала, что заказ принят, уточнила нюансы и сказала что в течение недели может чуть дольше будет выполнен. порекомендовали модель получше для меня. спустя полторы недели привезли домой, рассказали как и что. остался доволен.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Заказывала эллипсоид в совершенно безнадежное время. Нигде по Минску не было в наличии и везде записывали в очередь. Вот и тут подумала, что с концами. Как же я была безмерно удивлена и счастлива, когда перезвонили через неделю-полторы и тем же вечером привезли (притом, что почти за месяц мне позвонили только по одной из очередей, куда я не записывалась, т. к. цена выше в два раза). Аппарат в отличном состоянии. Отличное отношение. Чувствуешь себя человеком от такого сервиса! Молодцы

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Спасибо, взяла у Вас в прокат беговую дорожку. Качеством очень довольна. Ко мне отнеслись с большим вниманием. Ждала тренажер меньше недели. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Валентина Багрец
Валентина Багрец

Я заказывала велотренажер еще 13 января, но до сих пор не получила ответа на мои вопросы. На удивление пришел ответ, что мой заказ выполнен. Чудо как работают менеджеры! Хотите поиграться — заказывайте товар в «Прокат без преград»