Мандарин-Плюс
4.5
10 отзывов
+375 (29) 767-12-21
г. Минск, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Мандарин-Плюс

Аватар пользователя Куликова Вера
Куликова Вера

Замечательный магазин! Заказали кроватку, коляску, матрас, автокресло. Доставили в г.Орша, в установленный срок. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лишик Светлана,
Лишик Светлана,

Заказала комплект постельного белья в кроватку. Очень хотелось получить в тот же день, поэтому попросила, чтобы доставили именно сегодня, пускай и поздно вечером. Осталась довольна. Не смотря на плохую погоду и позднее время, привезли мой комплектик. Очень понравилось! И всегда отвечают на телефонный звонок, чего не было на других сайтах, куда я звонила, чтобы сделать заказ. Теперь будем заказывать там же коляску!

Аватар пользователя елена черныш
елена черныш

заказывали детское автокресло.все отлично.спасибо!!!!

Аватар пользователя Зинаида Рысевец
Зинаида Рысевец

Спасибо!Все отлично!!!

Аватар пользователя Андрей Тюшкевич
Андрей Тюшкевич

Нужную коляску BEBETTO BONY 1 POLAR нашел в этой компании. Позвонил 03.05.2013. Мне сказали, что коляску смогут доставить 07.05.2013, продиктовали возможные расцветки и попросили перезвонить 06.05.2013 с 9.00. В 09.05 06.05.2013 позвонил и заказал BEBETTO BONY 1 POLAR № О1 (в расцветке превалирует синий цвет). 07.05.2013 перезвонил и переспросил еще раз о заказе.. Около 18.00 мне позвонили и сказали, что коляска бежевая. 08.05.2013 позвонили и сказали, нужную коляску не доставят, берите бежевую! Плюсы: нет Минусы: Отсутствие доброжелательности, оперативности, уважения к клиенту; бестактность ("А может возьмете бежевую?"). Когда я делаю заказ, я уверен, что компания доставит заказ, и поэтому не ищу других вариантов!! Никому не посоветую Мандарин-Плюс для покупок!

Аватар пользователя Кристина Сочнева
Кристина Сочнева

Я заказывала 11 января 2013 г. Кроватку детскую Klups PAULA (ящик с колесиками) и Детский матрас «EcoLux». Работой компании очень довольна, связались со мной быстро, все нюансы оговорили и согласовали. Доставили заказ даже раньше, чем планировалось! Вежливый персонал!

Аватар пользователя Курьянович Инна
Курьянович Инна

Заказывали польскую коляску-трансформер JACK-POL , причем все о ней очень подробно рассказали и пояснили. Привезли (причем за город) как и обещали на следующий день, собрали, показали что к чему. Остались очень довольны как коляской так и отношением продавца (интернет-магазина) к покупателю. Всем советую!! А Мандарин-Плюс огромное спасибо!! Плюсы: Информированность, доброжелательность, оперативность. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Анастасия Андрейковец
Анастасия Андрейковец

Заказывали кроватку и всё к ней(матрасик,постельный комплект,карусельку) очень довольны,качество отличное как обслуживания,так и товара.Очень всё понравилось!!! Минусы: нет

Аватар пользователя Галякевич Надежда
Галякевич Надежда

Заказывали кроватку и коляску. Довольны всем: качество хорошее, обслуживание еще лучше! Все привезли быстро, в день заказа, держали в курсе новых поступлений и вообще впервые столкнулись с таким хорошим сервисом! Огромное спасибо за такую качественную работу))) Все просто супер! Минусы: нету!