EuroHouse
3.3
4 отзыва
+375 (29) 999-29-99
Долгиновский тракт дом 52, Минск, 220053, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о EuroHouse

Аватар пользователя Роман
Роман

Ремон квартиры под ключ, делал Александр и его напарник. Сначала в процессе черной отделки все было белее менее, но чем дальше проходили работы, тем страннее они себя вели. Вообще берут они дорого, аргументируя тем, что за качество нужно платить, и что они профиссионалы, за которыми не нужно приезжать и контролировать каждый шаг, что впринципе полная ложь на которую я купился как дурачек. Если уже взяли на себя этот крест и воспользовались услугами Александра, совет: контроллируйте каждый шаг и приезжайте каждый день, иначе вместо подоконика на лоджии вы увидите у себя два очень криво приклееных подоконника, у которых в стыке течет конденсат как водопад и при логическом, что за фигня, Александр и его напарник делают удивленный вид и говорят, что других подоконников не существует. Идем дальше. Все стены подтрескались, при том , что была наложенна сетка, как это случилось, вопрос на миллион, люди которые клеили обои после них были в шоке от такого качества стен, приходилось за отдельную плату просить ребят, которые клеили, доделать работу за которую уже было уплаченно, стоит уточнить, почему я отказался от услуги поклейки от Александра и попросил сторонних людей сделать это. Во первых: это какая то космическая стоимость поклейки обоев, во вторых: уже на данном этапе я начал замечать, что их хвалённое качество выглядит так, как будто ребята просто делают по видео на ютубе, чего стоит криво выпеленый и засиликоненный ламинат под батареями, который кстати очень сильно собирает грязь и уже после 2х месяцев проживания оторвался. Уродливо положили ламинат, скрипит как пол в деревне. В ванне плитка положена криво, фуга почти везде начала трескаться, видно это стало, только после утсановки нормального освещения. Будте очень осторожны если они вам утепляют лоджию, хлодные стены обшили 3мм пеноплексом, общие стены с комнатой, которые вообще то нельзя утеплять, эти гении обшили 6мм пеноплексом! Понятно что это было сделанно, чтобы снять больше денег за обьем работ. Сделали дырку в вентиляции из которой воняет куревом соседей и зашили короб, на просьбы приехать исправить сначал преложили попросить соседей не курить (гениально), потом приехали через люк в коробе заюрызгали все пеной, что опять таки не помогло и перестали поднимать трубку и отвечать на вайбере. В целом, после пеерезда, косяки их работы обнаруживатся чуть ли не каждый день. Для меня это был первый опыт с ремонтом квартиры и к сожалению сразу негативный. Могу сказать даже так, каждый, кто приходил испралять работы этих двух индивидумов, КАЖДЫЙ, спрашивал, кто сотворил этот ужас. Остерегайтесь данных строителей, если хотите ремонт нормального качества. Вообще такое впечатление, что хорошие отзывы они сами себе написали.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман 29 июня 2021

Контора называется еврохауз, их сайт https://eurohouse-by.tam.by/

Аватар пользователя Коляцкая Александра
Коляцкая Александра

Очень недовольна!складывается такое впечатление,что люди когда хотят,тогда и работают.Специально взяла выходной для обещанного замера потолка, в итоге, мало того,что со временем обманули, ещё и 2 рабочих телефона, почему-то, оказались отключены. Это полная безответственность!Хотя,я с одной стороны, я и рада,что такие люди на раннем этапе показали себя...сидела бы ещё месяца 2 и ждала свой потолок,не зная о том, что мне его делать никто и не начинал.Спасибо,ребята! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Не связались Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! Ребята, хочу сказать Вам большое спасибо за комплексный ремонт моей квартиры! Выполнено все аккуратно и качественно. Отдельная благодарность за консультации и помощь в подборке материалов. Все молодцы, со всеми было приятно и легко работать. Я очень довольна! Буду рекомендовать в дальнейшем Вас своим знакомым. Успехов Вам!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В процессе ремонта своего дома поменяла три бригады мастеров, и по рекомендации знакомых наконец-то нашла достойных специалистов. Я осталась довольна качеством их работы.