ООО "РадиГост"
3.7
3 отзыва
+375 (29) 309-63-09
ул.Холмогорская, д.80, офис 10Г, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "РадиГост"

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хочу высказать благодарность РадиГост, особенно Андрею Антоновичу. Нужно было быстро построить дом, причем средства ограничены. Нашли варианты, помогли купить материалы по оптовым ценам. Получился замечательный загородный дом. Строят качественно и стараются, что бы Заказчику действительно нравился дом, в котором потом жить!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хочу высказать благодарность Радигост! Быстро, Качественно, Недорого. Действительно всё строительство "под ключ". От фундамента до покраски стен. В итоге за 3,5 месяца получили дом, в котором уже начали жить. Спасибо и Удачи Вам !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пострадавший от ООО "Радигост"
Пострадавший от ООО "Радигост"

НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к Радигост.Все что ни делали на моей стройке:крыша,подшивка крыши,стяжка пола,прокладка сантехнических труб-все переделывали,но не сразу,а, в лучшем случае,с полгода-год.Крыша текла, сантехтрубы положили чуть ли не посреди помещений,торчат из пола на 40 см.Исправлять не хотят.По стройке разбросанные упаковки от продуктов,пивные бутылки и др.Работы вместо 2-3 месяцев растягивались на 6-8 месяцев. Рассчитать нужный материал толком не могут,пока работают,то того не хватает,то другого,то куплено вовсе не нужное...Приедут копать-лопаты забыли, приедут стяжку делать-у них бетономешалка разваливается..Не доделав и не переделав свою работу не идут на контакты,перестали отвечать на звонки. Если не желаете стройку растянуть на годы вместо нескольких месяцев-лучше поищите более компетентную бригаду строителей. Минусы: Не доводят до конца работу,делают не в срок,ненадежные ребята.