Частное предприятие «Компьютерная долина»
5.0
3 отзыва
+375 (17) 299-07-63
ул. Чеботарева, 2, 1 этаж, к. 4, Минск, 220009, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Частное предприятие «Компьютерная долина»

Аватар пользователя Илья
Илья

Покупали для организации мультимедийный проектор, а затем лампу для проектора. При покупке лампы сотрудники компании согласились снизить стоимость лампы и продали ее дешевле, чем она была представлена у конкурентов. Все поставки были вовремя, не смотря на некоторую нашу задержку с оплатой. Документы оформлены очень быстро. Особая благодарность менеджеру Павлу, с которым велись все переговоры.

Аватар пользователя Алла Л.
Алла Л.

Приобретала в конце 2010 г. МФУ Сanon 4550. Техника работает как часы! МФУ привезли в оговореное время, цена соответствовала заявленной, дали все документы и в т. ч. кассовый чек. Надежный продавец. Рекомендую. Спасибо!!! Плюсы: Соблюдают права потребителя о которых простые обыватели не всегда знают. Молодцы!!! Минусы: Не обнаружила: -) )

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Здитовецкий Павел
Здитовецкий Павел

Работаю с этой компанией с первых дней ее существования. За все время ни одного нарекания и отрицательных моментов! Эта компания вполне может быть прекрасным примером слаженной работы и профессионализма. Так держать! Плюсы: Быстрая и слаженная работа персонала. Полная и достоверная информация о товаре. Приемлемые цены. Профессиональное консультирование. Широкий ассортимент. Минусы: С таким отношением к работе, минусов быть не может.