Частное предприятие ЧТУП «МАКСИГРУПП»
3.5
11 отзывов
+375 (29) 642-60-00
220103 г.Минск, ул.Седых, 48-61А офис 1-04 официальный сайт www.graddoor.by, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧТУП «МАКСИГРУПП»

Аватар пользователя Покупатель
Покупатель

Хвалебные отзывы - это работа сотрудников Макси Групп. Вы бы там не занимались написанием хороших отзывов, а работали бы лучше!!! Работают отвратительно. Хочешь товар качественный и в срок, заказывай у любой компании, но не у Макси Групп. Замерщик на замер ехал ровно неделю и приехал только в воскресенье. Уставщики снимут денег, как будто они монополисты в Минске. Испорчено настроение и потрачено куча денег.

Аватар пользователя Анна
Анна

Хочу предостеречь всех, кто решился заказать двери в ЧТУП "Максигрупп". Их информация на сайте о том, что "Замер и консультация межкомнатных дверей (от 2-х) по Минску и окресностям - БЕСПЛАТНО" - ложь! Замерщик возьмет с Вас плату "за потраченное время" минимум 18 руб. (180 000 руб.). Интересно за что замерщик данной компании получает зарплату? Видимо не за замер и консультацию!!! Кстати доборы в ЧТУП "Максигрупп" стоят втридорога.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 20 января 2017

@Анна, Благодарим вас за отзыв Анна. Замер в нашей компании бесплатный при одном условии, если оформлен заказ и заключен договор, и это нормальная практика! Согласитесь любая работа должна быть оплачена, в данном случаи наш специалист тратит свое время, делится своими знаниями, для того чтобы вы смогли точно подобрать двери к своим проемам и не тратиться в дальнейшем за дополнительные работы при монтаже или не еще хуже замену дверей на подходящие. Если заказ оформлен то выезд абсолютно бесплатен для Вас, но если Вы отказались его оформлять, то выезд стоит ровно 18 рублей, эта информация доводиться до каждого клиента перед замером. Насколько я понял заказ у Вас не состоялся из-за стоимости доборов, действительно доборы некоторых производителей стоят не дешево, при чем за нестандартные размеры доборов их цена еще может вырасти на 20-40%. Но всегда можно найти выход заказав двери дешевле, либо новых производителей, которые, как правило, отличаются очень демократичными ценами. Для получения абсолютно бесплатных консультаций и приблизительному просчету стоимости дверей Вы всегда можете обратиться к нашим консультантам либо в наши магазины. Будем рады видеть Вас в наших магазинах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Контора - полная лажа. Заказывал ручки дверные TIXX, а привезли Нора-м которые на половину дешевле. При заказе даже не оповестили, что они якобы одинаковые. Больше заказывать не буду.

Аватар пользователя Максим Орлов
Максим Орлов

все ок, и двери и услуги. замерщики профессионалы, установщики тоже. все ок, и двери и услуги. замерщики профессионалы, установщики тоже. все ок, и двери и услуги. замерщики профессионалы, установщики тоже.

Аватар пользователя Натали
Натали

Добрый день, приобретали двери в компании, такого ассортимента не было ни у кого, могут предложить от самых просты до самых элитных моделей по индивидуальному проекту!! Если вы хотите что-то своё не избитое , то что удивит соседей, то это в Граддор !!!

Аватар пользователя Георгий
Георгий

подарили коврик спасибо! Дверью тоже доволен! Металюкс. Все в точно в срок! Цена кстати была тоже ниже чем у других! Нормальная контора, можете смело заказывать останетесь довольны. Незнаю что еще написать)

Аватар пользователя Александр Герасимович
Александр Герасимович

Устанавливали двери по улице Цнянская 125 бригада Владимира и Сергея, очень хорошая, качественная и главное оперативная работа. Полностью устраивает качество купленных дверей. Слаженная работа фирмы, рекомендую всем!

Аватар пользователя Але Ксей
Але Ксей

Обмер и консультация была выполнена на высоком уровне. Монтаж осуществляла бригада Владимира. Качество монтажа была безупречна. Двери заказывала с учетом рекомендации менеджера и не была разочарована.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Отличная контора, сервис понравился, главный плюс что они за клиента, а не на оборот как часто у нас бывает. Все что мне нужно было сделали! Дверями очень доволен установкой еще больше! Молодцы!

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Никогда в жизни не видели хуже сервиса, чем здесь. Двери заказали 8-го числа. По договору черным по белому написано, что крайний срок 29 июля. Набираем 29-го числа, нам отвечают, что двери еще делаются. Набираем 30-го, говорят, что сегодня привезут. В итоге ничего никто не привез. Набираем опять, двери делаются. Договор нарушен, отношение отвратительное. Не советую здесь вообще ничего покупать. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя Максим Пачковский
Максим Пачковский

Отличная компания, установили на второй день после заказы, хорошо и качественно, спасибо. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да