Субъект предпринимательской деятельности Интернет-магазин "Армейский"
4.1
7 отзывов
+375 (29) 349-92-64
ул. Машиностроителей, д.29, офис 404/5 г., Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Армейский"

Аватар пользователя Александр Грицевич
Александр Грицевич

Заказывал бахилы ОЗК. Пришли вовремя. Но первый раз вижу бахилы с брезентовой галошей. Правда на рыбалке в оттепель не промокли. Плюсы: Оперативность Минусы: Пока нет.

Аватар пользователя Александр Грицевич
Александр Грицевич

Заказывал бахилы рыбацкие теплые. Заказ пришел во время и именно то ,что заказывал. Все прошло на отличном уровне. Плюсы: Оперативность исполнения заказа. Минусы: Нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур Подлесский,
Артур Подлесский,

все супер,особенно цены, дешевле, чем в Ждановичах на 50-100%. Плюсы: цена, хорошая рабочая обувь, обслуживание. Минусы: сложно дозвониться

Аватар пользователя Панова Наталья
Панова Наталья

21.12.2012 я позвонила менеджеру Зайцевой. Заказывала силиконовые галоши вместо заказанных ранее валенок на ПЭВ подошве. 21.12 мне сказали, что есть все размеры от 22 до 26. 22.12 сказали, что есть только 22 и 26, что остальные будут 24.12. Но 24.12 сказали, что у них праздник, звонить 26.12. Я позвонила 27.12. Галош как не было, так и не было. Сказали, что мне перезвонят 28,29. Не дождалась. 29.12 позвонила сама. Галош нет. Плюсы: При первичном заказе откликнулись сразу. При отказе от заказа тоже отписались на почту. Минусы: Я звонила 5 раз с МТС на Велком. Мне не перезвонили ни разу. На сайте товар есть, в действительности нет. 21,22,24,26,28,29.12 хожу с валенками. Надеюсь - позвонят, скажут приезжать и поеду. Надеюсь - позвоню, скажут приезжать и поеду. Покупать без примерки и ездить на Уборевича менять не хочется. Если у вас нет товара - позвоните, извинитесь. Отношение неуважительное. Из описанного выше какую бы Вы поставили оценку? С новым годом! Меня вы уже "поздравили". Спасибо.

Аватар пользователя галина яворская
галина яворская

Заказывала две пары сапог-валенок женских.Белые по 130 т и черные по 115 т.Черная пара нормальная а в белой паре левый сапог какой то кривой и короче правого.(бракованный).Видно очень хорошо если сапоги стоят рядом.Товаром не довольна.Хотя работа компании понравилась.Все быстро было отправлено.

Аватар пользователя Иванов Иванов
Иванов Иванов

Отличный магазин! На удивление низкие цены, отличная связь с продавцом, оперативная и не дорогая доставка. Плюсы: Четко, быстро, не дорого. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Николай Стаин
Николай Стаин

Купил сегодня бахилы прорезиненные для зимней рыбалки. Порадовал размерный ряд и качество товара. Плюсы: наличие товара