Субъект предпринимательской деятельности Спортивный магазин «Grif»
4.3
4 отзыва
+375 (33) 616-74-85
ул. Фогеля, Минск, 220000, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Спортивный магазин «Grif»

Аватар пользователя TT
TT

Заказываю не первый раз товар, все всегда в срок и четко! Оперативная доставка, бывало что доставляли и на выходные, хотя парни не работают в эти дни, но шли на уступки... Очень приятно, буду еще обращаться!

Аватар пользователя Анна Кушнир
Анна Кушнир

Заказывала набор для покера онлайн. Только здесь нашла нужный набор. Утром перезвонили, все уточнили, договорились о времени доставки. Привезли вовремя, все было в порядке. Приятное обслуживание, менеджер юморист)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Каролина Янушкевич
Каролина Янушкевич

Заказала термокостюм. Качество ужасное…несколько раз надела всего лишь. Все началось с небольших дырочек около резиночек. Материал очень плохой!!!! В итоге после ВТОРОЙ пробежки, у него просто оторвался рукав. не стоит он 20$. Целлофановые пакеты и то дольше служат!

Аватар пользователя Виктория Пекарская
Виктория Пекарская

Я заказала фигурные коньки 7 декабря 2011г. Привезли в тот день, и в то время, когда мы договорились — и именно то, что нужно. Быстро. Вежливо. Удобно. Плюсы: Плюсы — сразу дозвонилась. Качественный товар. Доброжелательный продавец. Минусы: Не столько минус, сколько пожелание — предлагайте сопутствующие товары. Вот я бы с удовольствием приобрела к конькам чехлы, и спец. сумку для перевозки. Сама спросить не догадалась.