УП "Дизель-91"
3.7
3 отзыва
+375 (17) 261-64-01
ул. Кольцова, 48, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о УП "Дизель-91"

Аватар пользователя ООТ и ОС ОАО "Минский часовой завод"
ООТ и ОС ОАО "Минский часовой завод"

Заказали НЕдешевую шторную систему по охране труда...Качество изготовления оказалось отвратительным: одноразовые дюбеля, кривые детали, разного размера отверстия...Уважаемые покупатели!Если Вы когда-нибудь захотите оборудовать свой кабинет шторной системой, никогда не обращайтель в эту фирму!!!Это просто выброшенные на ветер деньги... Минусы: Отвратительное качество изготовления продукции

Аватар пользователя Анжелика Иванова
Анжелика Иванова

Искали фторопластовое кольцо нестандартного размера. Обратились в "Дизель-91", пообщались с Никитой Владимировичем и он нам предложил альтернативный вариант - попробовать использовать фторопластовую ленту. Нам дали на пробу на следующий день кусочек ленты совершенно бесплатно. Очень благодарны за внимательное и отзывчивое отношение к нам. Желаем вам удачи и процветания!!! Плюсы: Очень вежливые и компетентные сотрудники; помогли решить вопрос. Минусы: Не обнаружено.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Бабаева
Ольга Бабаева

Заказывала световой стол и песок. Заказ направляла по электронной почте. Со мной связались по телефону, заказ выполнили в срок, учли дополнительные пожелания и даже предоставили "бонус" - защитную пленку. Стол выполнен очень аккуратно, работа выше всяких похвал! Плюсы: Было очень приятно общаться с интеллигентными, творческими людьми.