ИП Годкин С. В.
4.8
4 отзыва
+375 (29) 872-10-18
ул. Октябрьская, 19, Минск, 220030, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Годкин С. В.

Аватар пользователя Оля Завценя
Оля Завценя

Впервые работали с кольцевыми механизмами, немного переживали, потому, что заказчик был серьезный, но механизмы привезли во время и технолог грамотно проконсультировал. Оказалось все проще, чем думали.

Аватар пользователя Сергей Фралов
Сергей Фралов

Грамотно работает технолог - все объясняет толково, можно подъехать посмотреть, механизмы доставляют в срок, с этим проблем нет. Мы брали 1500 штук (заранее не заказывали) - привезли со склада на следующий день 1300, 200 штук довезли через пять дней, нас все устроило. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Вас благодарит издательство и типография ООО «Артия Групп». С появлением вашей компании все стало проще и удобнее. Благодаря вашей работе, мы можем смело брать заказы. Спасибо. Плюсы: Помогают подобрать необходимые механизмы. Доставляют в срок. Система скидок, приятно радует. Минусы: Товар не всегда обновляется на сайте, приходится звонить. Нет возможности совершить заказ через интернет.

Аватар пользователя Мария.
Мария.

Составили договор на поставку 200 механизмов и 400 креплений 28.02.2011 в 10.00. Через час совершили оплату, через два механизмы уже были у нас. Как итог мы успели в срок выполнить заказ. Благодарим за понимание. Плюсы: Отношение. Качество товара. Цена. Минусы: Не всегда есть в наличии необходимые механизмы.