Интернет-салон «Wedding DIAMONDS» http://wedding-diamonds.com/
5.0
4 отзыва
+375 (29) 673-14-90
http://wedding-diamonds.com/, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-салон «Wedding DIAMONDS» http://wedding-diamonds.com/

Аватар пользователя Миронова Маша
Миронова Маша

Мы заказывали здесь чуть ли не весь свадебный комплект (свадебные бокалы, бутылка, свечи, подушечка для колец, подвязка и букет невесты). Остались безумно довольны, так как работа выполнена безупречно качественно и аккуратно, а главное, очень красиво! Так что буду советовать всем друзьям и знакомым, так как лучше пока не видела! Еще раз огромное спасибо за то, что сумели удивить и порадовать своей работой!

Аватар пользователя Анжелика Лагун
Анжелика Лагун

Заказывали Бокалы Анжелика. Оказалась, что мастер Ирада-мастер на все руки. Она еще сделала букетик, свечи для семейного очага (отмечу, что свечи она сама для меня нашла, в минске с ними проблема была) и подвязку черно-бордовую (таких и правда нет и думаю, что не только в минске). Все оказалось еще лучше, чем на фото. Бокалы изумительные, даже когда муж их потер губкой, остались в идеале! Очень советую: такую учтивую, терпеливую и действительно талантливую девушку сложно найти! Нам повезло! Плюсы: Учтивость, ответственность, аккуратность мастера. Творческий подход в выполнение заказа. Минусы: Не найдено. И думаю, что не найдутся.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Герасименко Анна
Герасименко Анна

Хочу выразить от нашей семьи огромную благодарность!!!! Мы остались в таком восторге от нашего набора, это не передать словами, такой красоты я не встречала еще, теперь стоит и радует нам глаз, как только смотрю на наш набор. сразу окунаюсь в воспоминания о свадебном дне) )) )) Я желаю вам процветания, и еще раз Большое Спасибо!!!!!!!!

Аватар пользователя Алина Жемчужина
Алина Жемчужина

Заказывали эти необыкновенные бокальчики на свадьбу 23.04.2011. Изготовили их очень быстро, буквально за пару деньков. Будучи очень придирчивым клиентом, могу с уверенностью рекомендовать всем этот магазин! Бокальчики просто шикарны, очень аккуратная работа, выполнены все пожелания и главный плюс — эксклюзивность изделия! Мы остались очень довольны! И теперь наши бокальчики занимают почетное место на полке, напоминая о нашем сказочном дне! Плюсы: Эксклюзивность, аккуратность. Минусы: не нашли