Общество с ограниченной ответственностью ООО «Софт Вуд»
4.4
5 отзывов
+375 (44) 749-91-00
ул. Торговая, 4, Смолевичи, 220090, Беларусь, Смолевичи
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Софт Вуд»

Аватар пользователя Артемидос Бразаускас
Артемидос Бразаускас

Купил в апреле диван в данной компании. Цена очень устроила. ДА и качество хорошее. Для меня главное было, что диван был сделан из экологически натуральных материалов. Доставку осуществили через пару дней после заказа. Самое главное что, до сих пор проверяю диван на прочность. ) ) Плюсы: Экологические материалыценакачество

Аватар пользователя Виктор Викторович
Виктор Викторович

Заказал 2 дивана в офис — сказали доставка через 2 недели, хотя позвонили из службы доставки уже на следующий день. Пользуюсь уже 2 месяца и очень доволен покупкой. Цена отличная, кстати. Плюсы: Сроки доставки, вежливый персонал, аккуратная доставка, установка, качество. Минусы: Ограниченный выбор расцветок и моделей, отсутствие надлежащего маркетинга.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Завадская
Елена Завадская

Я заказывала чехол на диван 07.10.11 должна была его забрать 25.10 11, но он оказался готов только в конце ноября. Ткань из которой я заказывала, на мне почему то закончилась, пришлось брать из другой. Цена на изделие, на мой взгляд, завышена. На мой вопрос, почему так долго?, был получен ответ, что на производстве про мой заказ забыли… Плюсы: Из плюсов могу отметить только, вежливость продавца и то, что фирма выполнила все-таки все обязательства по договору. Минусы: По-моему, на мой заказ было всем наплевать, поэтому так долго и делалли.

Аватар пользователя Алекс Дулуб
Алекс Дулуб

Нашел фирму через интернет- сразу же позвонил и заказал диван. В интернет — магазине было написано: доставка в течение недели. Но мне позвонили уже через пару часов и сообщили, что могут доставить диван вечером. Диван привезли молодые парни и собрали его за 10 минут. Доволен доставкой — потому что за пару дней до этого заносили кухню и всю поцарапали. Уже год пользуюсь диваном и думаю купить второй чехол- чтобы поменять интерьер. Кажется, наконец-то белорусы научились делать мебель! Плюсы: Комфорт, цена, качество сборки, доставка, работа персонала Минусы: Небольшой выбор расцветок, стандартные ткани, нельзя сделать под заказ

Аватар пользователя Катя Катя
Катя Катя

Заказала диван у этой фирмы. сразу понравился вежлий и что главное компетентный человек, к которым заключила договор, диван мне привезли и собрали через несколько дней. уже 2 года пользуюсь, ничего лучше пока не видела в белорусских магазинах!