Восточный караван, ООО
4.5
4 отзыва
+375 (29) 765-35-05
Беларусь,Минск,220035, ул. Тимирязева, 123/2, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Восточный караван, ООО

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Это тот случай, когда, как говорится, осадок остался...Решила поменять ковры .Хотелось что-то изменить в интерьере и я решила порыться в интернет -предложениях.Т ем более , что пандемия сократила посещения рынков и магазинов.В поисковике "Восточный караван" выпадает одним из первых, есть у них и другие сайты.Но, впрочем, дело не в этом.Что касается приёма-исполнения- здесь вопросов почти нет.Не хочу их касаться.Дело в другом.Если вы не из Минска и у вас нет возможности посмотреть -пощупать, боюсь , покупка может вас разочаровать.Я хотела купить турецкие ковры из полиэстера.И вот уже он у меня, торопливый курьер уехал.Я раскрываю пакет и...тадам!!!! Производство -Россия, вместо полиэстера-полипропиллен.!Хотя на сайте совершенно другая информация.Представьте, вы приехали покупать, допустим, "Хонда ", а вас за дверями гаража ожидает "Лада-Веста".Как-то так.Но по цене "Хонда".Кстати, я его вернула и он снова висит, как Турция, полиэстер.Я из любопытства зашла на сайт российского производители и увидела еще несколько "турецких" ковров, продающихся в этом магазине.ИЗУЧАЙТЕ ЭТИКЕТКИ!!!!!! А то менеджер будет вас развлекать сказками о странных приключениях этих ковров в достижении своих потребителей.

Аватар пользователя anton luka
anton luka

Магазин в порядке, находится на жданах. Все ковры есть на сайте, практически все из них есть в магазине в наличие. Можно отложить и взять на примерку домов бесплатно. По ценам - средние по Минску, в целом как везде. Но ассортимент гораздо шире, чем у многих.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Покупал с женой ковер в зал. Огромный выбор порадовал на их сайте karavan.by , все удобно расстортировано, есть много позиций на акциях. Выбрали понравившийся вариант и сразу приехали за ним, чтобы никто не забрал:)

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Покупали ковер с рисунком дороги в детскую комнату. Сын перестал играть в игрушки, и все время играл с ковром!)) Спасибо большое за помощь при выборе ковра, ваша грамотная консультация убедила меня попробовать пойти на такой шаг и купить этот ковер, т.к я до последнего сомневался!) Как видите не зря!)